Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 августа 2023

Слух дня: ’N Sync воссоединятся для саундтрека к мультфильму «Тролли. Группа в сборе»

Лента выйдет в прокат осенью

Американский бойз-бэнд ’N Sync может воссоединиться для записи песни к мультфильму «Тролли. Группа в сборе». По информации ET, квинтет выпустит свою первую совместную песню после «Girlfriend» 2001 года.

Также сообщается, что все участники группы — Джошуа Скотт «Джейси» Шазе, Лэнс Басс, Джоуи Фатоне, Крис Киркпатрик и Джастин Тимберлейк — появятся в полном сборе в грядущем мультике и сыграют «неожиданные роли».

Действие ленты развернется после событий мультика «Тролли. Мировой тур» 2020 года. По сюжету Розочка и Цветан сблизились и стали парой. Но размеренную жизнь троллей нарушает появление брата Цветана, который напоминает герою о его прошлой жизни и участии в популярной музыкальной группе BroZone. Тогда Розочка решает воссоединить коллектив и помочь возлюбленному помириться с остальными участниками бэнда. Релиз картины намечен на 17 ноября

Группа ’N Sync была образована в 1995 году. Одноименный дебютный альбом коллектива вышел в 1997-м. Группа совершила пять концертных туров по США и продала более 70 млн пластинок, став одним из лучших бойз-бэндов всех времен. В 2007 году участники ’N Sync объявили о распаде. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Тролли. Мировой тур
2020, Мультфильм
Разноцветный и пушистый сиквел хита DreamWorks

Подборки Афиши
Все