Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 марта 2023

Боевик Гая Ричи «Переводчик» выйдет в российский прокат в мае

В каст фильма вошли Джейк Джилленхол, Александер Людвиг и Энтони Старр

Кинокомпания «Вольга» объявила дату релиза экшн-триллера «Переводчик» Гая Ричи. Новая картина с номинантом премии «Оскар» Джейком Джилленхолом выйдет в российский прокат 18 мая. Об этом «Афише» рассказали в пресс-службе прокатчика.

Джилленхол сыграла сержанта Джон Кинли, которому удалось выжить, когда он оказался в окружении противника в Афганистане. Своим спасением герой обязан местному переводчику Ахмеду, которому удалось унести раненого Кинли с опасной территории. После возвращения домой Кинли осознает, что не может бросить своего товарища в беде и рискует всем, чтобы вернуться в зону боевых действий за Ахмедом и его семьей.

В актерский состав также вошли Александер ЛюдвигЭнтони СтаррДжонни Ли МиллерЭмили БичемРис ЙейтсДар СалимДжейсон ВонгБобби СкофилдСвен ТеммелФахим Фазли и другие.

Сценарий «Переводчика» Ричи написал в соавторстве с Иваном Аткинсоном и Марном Дэвисом («Гнев человеческий» и «Джентельмены»).

Цифровым дистрибьютором «Переводчика» в России выступает Кинопоиск. Ранее сервис представил дублированный трейлер фильма.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все