Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июля 2021

Боб Оденкерк находится в стабильном состоянии после сердечного приступа на съемках «Лучше звоните Солу»

Производство сериала приостановлено

Состояние звезды «Лучше звоните Солу» Боба Оденкерка, который был госпитализирован со съемочной площадки в Нью-Мексико, стабилизировалось. Причиной обморока 58-летнего актера стал сердечный приступ. Об этом сообщает Variety.

«Мы подтверждаем, что состояние Боба стало стабильным после сердечного приступа. Он и его семья хотели бы выразить благодарность невероятным докторам и медсестрам, ухаживающим за ним, а также актерскому составу, съемочной группе и продюсерам, которые остались с ним. Оденкирки также хотят поблагодарить всех за добрые пожелания и просят дать им уединиться на время, пока Боб восстанавливается», — говорится в заявлении семьи Оденкерка.

Оденкерк потерял сознание во время съемок шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу»,  в котором он играет главную роль. Съемочная группа оперативно вызвала скорую помощь, после чего артист был доставлен в больницу. По информации источников THR, производство заключительного сезона сейчас поставлено на паузу, так как команда проекта сосредоточена на здоровье Оденкерка.

О том, что шестой сезон станет финальным стало известно год назад. Тогда сообщалось, что в последней части спин-оффа будет 13 эпизодов. Премьера пятого сезона шоу об адвокате Соле Гудмане состоялась в феврале 2020-го. В нем появились несколько персонажей из «Во все тяжкие» — Хэнк Шрейдер и Стивен Гомес. При этом персонажей Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана в шоу не было. Трейлер тут.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Боб Оденкерк
актер, режиссер, 61 год
9.2
Лучше звоните Солу
2015, Комедия
Выдающийся спин-офф «Во все тяжкие»

Подборки Афиши
Все