Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2020

Трейлер: пятый сезон «Лучше звоните Солу»

Шоу стартует 23 февраля

В сети появился трейлер пятого сезона сериала «Лучше звоните Солу». Премьера эпизодов состоится 23 февраля. В новом сезоне главный герой Джимми Макгилл наконец становится Солом Гудманом.

Главную роль по-прежнему исполняет Боб Оденкерк. В пятом сезоне появятся несколько персонажей из «Во все тяжкие» — Хэнк Шрейдер и Стивен Гомес, в трейлере также показали Ким Уэкслер, Майка Эрмантраута, Гуса Фринга, Гектора Саламанку и Начо Варгу. При этом персонажей Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана в шоу не будет. 

Недавно сериал продлили на финальный шестой сезон, после него шоу закроют. В последнем сезоне спин-оффа будет 13 эпизодов. Его производство стартует в конце этого года, выход в эфир ожидается в 2021 году. При этом создатели шоу ответили, что после завершения сериала они не планируют возвращаться к вселенной «Во все тяжкие». 

11 октября на Netflix прошла премьера нео-вестерна «El Camino: Во все тяжкие», ставшего спино-ффом одноименного сериала. Журналисты из издания Rolling Stone поговорили с актером Брайаном Крэнстоном, обсудили съемки и выяснили, почему четырехкратный обладатель премии «Эмми» захотел вернуться и снова сыграть персонажа Уолтера Уайта. Тут можно посмотреть минутный анимационный видеоролик, в котором пересказываются события сериала «Во все тяжкие», выходившего в эфире телеканала AMC c 2008 по 2013 год. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Боб Оденкерк
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все