Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 декабря 2021

Билли Айлиш начала работать над новым альбомом

Предыдущую пластинку певица выпустила в июле

Американская певица Билли Айлиш приступила к работе над третьим сольным альбомом. По словам ее брата и продюсера Финнеас О’Коннелла, у них уже «готовы скелеты песен, но мы пока не понимаем, что это за животные».

Говоря о релизе новой пластинки, О’Коннелл не исключил, что она будет готова уже в феврале, когда начнется тур Айлиш, посвященный предыдущему альбому «Happier Than Ever».

«У нас есть сеть в океане, и мы собираем мусор», — сказал Финнеас в интервью журналу Rolling Stone. «А потом мы будем просеивать все это в поисках сокровища. Я очень взволнован. Думаю, нам есть что сказать».

Свой второй студийный альбом «Happier Than Ever» Билли Айлиш представила в конце июля.  В преддверии выхода лонгплея певица поделилась песнями «Lost Cause»«Your Power» и «NDA». Недавно пластинка была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Альбом года». Церемония состоится 31 января.

Недавно Билли Айлиш была названа «Человеком года» по версии PETA — американской организации, которая ведет деятельность за права животных. 19-летняя певица стала самым молодым лауреатом из когда-либо получавших ежегодную награду PETA.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все