Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 декабря 2023

Бейонсе выпустила песню «Grown Woman» на стримингах

Изначально трек был доступен только как видеоклип на визуальном альбоме

Американская певица Бейонсе отметила 10-летие альбома «BEYONCE», выпустив на стрим-платформах бонус-трек «Grown Woman».

Задуманный как визуальный альбом, «BEYONCE» был представлен 13 декабря 2013 года вместе с музыкальным видеоклипом на каждый из 14 треков. Пластинка заняла первое место всего через три дня после релиза в чарте Billboard-200. «Grown Woman» была включена в альбом в качестве «бонусного видео», хотя и не попала в его официальный треклист. 

В 2014 году певица опубликовала на своем YouTube-канале видео для «Grown Woman», снятое Джейком Нава и приуроченное к годовщине «BEYONCE». В нем были представлены архивные кадры выступлений и репетиций поп-звезды в доме ее детства.

1 декабря на экраны вышел фильм-концерт «Renaissance: A Film by Beyoncé», основанный на мировом турне исполнительницы в поддержку седьмого студийного альбома «Renaissance». Лента охватывает гастроли Бейонсе, включая подготовку к выступлениями, первый концерт в Стокгольме, финальное шоу в Канзас-Сити и другие яркие моменты. Трейлер здесь.

Тут можно послушать свежий трек Бейонсе «My House», ставший первым материалом исполнительницы с тех пор, как она выпустила «Renaissance» в прошлом году. 

На днях стало известно, что Бейонсе близка к статусу миллиардера после масштабного тура в поддержку «Renaissance». В начале этого года она заняла 48-е место в списке самых богатых женщин Америки по версии Forbes. Собственный капитал певицы в этом году увеличился почти на 300 млн долларов и теперь составляет 800 млн долларов.

 

Изображение на превью: youtube.com/@beyonce

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бейонсе Ноулз
актриса, режиссер, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все