Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 ноября 2023

Бейонсе показала свежий трейлер фильма о турне «Renaissance»

Лента дебютирует в первый день зимы

Американская певица Бейонсе поделилась новым трейлером фильма-концерта «Renaissance: A Film by Beyoncé». Лента основана на мировом турне исполнительницы в поддержку седьмого студийного альбома «Reneissance».

«Renaissance: A Film by Beyoncé» охватывает гастроли Бейонсе, включая подготовку к выступлениями, первый концерт в Стокгольме, финальное шоу в Канзас-Сити и другие яркие моменты.  В США картина дебютирует 1 декабря

Renaissance World Tour проходил с 10 мая по 1 октября и стал на тот момент самым кассовым женским туром в истории музыки, принеся певице 461,2 млн долларов. Сейчас, по данным Forbes, в рейтинге лидирует Тейлор Свифт и ее эпохальный «Eras Tour». Он принес певице 780 млн долларов от 56 выступлений, став самым кассовым женским туром и вторым по величине кассовым туром всех времен, уступив только гастролям Элтона Джона «Farewell Yellow Brick Road» в 2018—2023 годах.

В поддержку гастролей Свифт выпустила фильм-концерт «The Eras Tour». На сегодня картина собрала 178,8 млн долларов, а певица была официально признана миллиардером.

Альбом Бейонсе «Renaissance» вышел прошлым летом. Он стал первым сольным полноформатным релизом после лонгплея «Lemonade» 2016 года. В треклист сборника вошли 16 композиций. В создании и продюсировании участвовали Jay-Z, Дрейк, Skrillex, The-Dream, Syd, Lucky Daye, Donna Summer, Giorgio Moroder, Nile Rodgers, Nija Charles, 070 Shake и другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бейонсе Ноулз
актриса, режиссер, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все