Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 апреля 2023

Арнольд Шварценеггер снимется в триллере «Прорыв»

Снимет картину режиссер «Неудержимых-4»

Арнольд Шварценеггер сыграет в новом фильме режиссера «Неудержимых-4» Скотта Во. В триллере «Прорыв» актер появится в роли человека, который сбегает из тюремного заключения. 

Сюжет расскажет о Терри Рейнольдсе, пасынка которого подставили и приговорили к 25 годам тюремного заключения в чужой стране, Рейнольдс совершает дерзкий побег из тюрьмы, чтобы спасти парня. В основу триллера ляжет сценарий Ричарда Д'Овидио, который работает над сценарием грядущего сериала Apple «Последний рубеж».

Съемки картины начнутся в этом году в Восточной Европе. 

«Прорыв» знаменует собой возвращение в кино легенды боевиков Шварценеггера. В последний раз он появился  в полнометражном фильме в 2019 году, снявшись в картине «Терминатор: Темные судьбы».

25 мая на Netflix выйдет сериал «Fubar», в котором Арнольд Шварценеггер играет оперативника ЦРУ. Актер выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с шоураннером Ником Сантора, известным как сценарист «Клана Сопрано».

Четвертая часть франшизы «Неудержимые» выйдет в прокат 22 сентября. К ролям Ли Кристмаса и Барни Росса вернутся Джейсон Стэтем и Сильвестр Сталлоне.

 

Изображение на превью: компания «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все