Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 июня 2023

Арми Хаммер больше не обвиняется в сексуальном насилии

«Я с нетерпением жду начала долгого и трудного процесса восстановления моей жизни теперь, когда мое имя очищено», — прокомментирован решение суда актер

Офис окружного окружного прокурора Лос-Анджелеса решил не выдвигать обвинения в сексуальном насилии против актера Арми Хаммера после длительного расследования, проведенного полицией Лос-Анджелеса.

В заявлении прокурора говорится, что он не может доказать обвинения в изнасиловании отчасти из-за «сложности отношений» между Хаммером и обвинителем.

«В данном случае прокуратура провела чрезвычайно тщательную проверку, но определила, что на данный момент недостаточно доказательств для обвинения г-на Хаммера в совершении преступления», — заявили в офисе прокурора. «Мы несем этическую ответственность выдвигать обвинения только в тех случаях, которые мы можем доказать его правомерность».

Обвинительница под именем Эффи сообщила о Хаммере в полицию в феврале 2021 года. Она утверждала, что актер подвергал ее физическому насилию во время периодических отношений, которые длились четыре года, а также заявила, что он изнасиловал ее в 2017 году. Хаммер категорически отверг все обвинения.

Обвинения против актера впервые появились в социальных сетях через аккаунт Эффи. Другие женщины вскоре присоединились к ней, вызвав шквал вирусных заголовков, в том числе обвинения в каннибализме и БДСМ-фетишах.

После постов в социальных сетях карьере Хаммера был нанесен серьезный ущерб. Актер, сыгравший в фильмах «Социальная сеть» и «Назови меня своим именем», не работал в Голливуде с тех пор, как в начале 2021 года появились обвинения.

Комментируя новость, Хаммер сообщил, что благодарен окружному суду за проведение тщательного расследования, и добавил, что он «с нетерпением ждет начала долгого и трудного процесса восстановления моей жизни теперь, когда мое имя очищено»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Арми Хаммер
актер, 37 лет

Подборки Афиши
Все