Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 февраля 2022

«Анчартед: На картах не значится» стал лидером кинопроката за прошедший уикенд

«Смерть на Ниле» заняла вторую строчку рейтинга

Экранизация серии компьютерных игр Uncharted «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом стала лидером минувшего уикенда со сборами порядка 330 млн рублей, пишет «Бюллетень кинопрокатчика». 

Ниже ожиданий начал прокат детектив «Смерть на Ниле» Кеннета Брана. Картина о новых приключениях Эркюля Пуаро заработала порядка 180 млн рублей. Это на 46% хуже, чем было в 2017 году у фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Романтическая музыкальная комедия «Первый встречный» с Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсоном собрала около 37 млн рублей, расположившись на четвертой строчке рейтинга.

Стартовавший в прокате в субботу мультфильм  «Пламенное сердце» за два дня проката записал на свой счет почти 10 млн рублей и занял седьмое место среди лучших релизов уикенда. Отечественная комедия  «Яйцо Фаберже»  смогла пополнить свою копилку лишь на 8 млн рублей — проект Ильи Фарфеля занял девятую строчку чарта.

Напомним, фильм «Анчартед: На картах не значится» снял Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Зомбиленд») по сценарию Артура Маркума и Мэтта Холлоуэйя («Железный человек»).  Сюжет ленты рассказывает о любителе приключений и коллекционере древностей Нейтане Дрейке , который отправляется на поиски сокровищ. Фильм вышел в прокат 10 февраля. 

 

Изображение на превью: ООО «Сони Пикчерс Продакшнс энд Релизинг»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Анчартед: На картах не значится
2022, Боевик
Том Холланд отправляется в опаснейшее приключение на поиски сокровищ

Подборки Афиши
Все