Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 марта 2021

АлоэВера, Куртки Кобейна, RSAC: объявлена вторая волна участников фестиваля Stereoleto

Фестиваль пройдет в июне в Петербурге

С 13 и 14 июня в Санкт-Петербурге на территории «Севкабель-Порта» пройдет 20-й фестиваль Stereoleto. Во вторую волну музыкантов, которые будут участвовать в мероприятии, вошли: певец Леван Горозия, группы АлоэВера, Источник, Zero People, Куртки Кобейна и RSAC, сообщает компания-организатор «Светлая Музыка».

Ранее были заявлены сразу два артиста из Исландии — синти-поп певец Daði Freyr и инди-фолк-группа Оf Monsters And Men, и российская поп-рок группа Би-2, которые выступят 14 июня. Кроме того, на фестивале выступят британская инди-группа Metronomy, французская диско-группа L'Impératrice и электронные готы SKYND.

Помимо насыщенной музыкальной программы гостей ждут арт-объекты современных дизайнеров, пространство с гастрономическими проектами, маркет с локальными брендами и досуговая активностей для взрослых и детей. 

Всего на Stereoleto-2021 выступят более 35 участников. Следующих участников организаторы объявят в апреле. Посмотреть расписание и купить билеты можно официальном сайте фестваля

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

L’One
актер, музыкант, 38 лет
«АлоэВера»
музыкант

Подборки Афиши
Все