Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 июня 2020

Alfa Future People перенесли на 2021 год

Фестиваль должен был пройти в начале августа

Ежегодный фестиваль электронной музыки Alfa Future People (AFP), который должен был пройти с 7 по 9 августа под Нижним Новгородом, перенесли на следующий год, сообщает The Village.

Организаторы объяснили, что опасаются второй волны пандемии коронавируса, а потому хотят уберечь зрителей и слушателей от опасности: «Никто не знает, будет вторая волна пандемии или нет. Но мы не готовы рисковать здоровьем наших гостей. Мы приняли единственно возможное в этой ситуации решение: переносим AFP на следующий год. Мы сделаем все, чтобы AFP-2021 стал лучшим фестивалем за всю историю проведения. Пока без подробностей, но мы уже ведем переговоры о партнерстве с Tomorrowland и другими фестивалями электронной музыки». 

Все средства от продажи билетов будут возвращены покупателям на карты автоматически. Они также получат промокоды 10-процентную скидку на покупку билетов на Alfa Future People-2021.

В феврале организаторы сообщили, что фестиваль переедет на новую площадку недалеко от поселка Ильиногорск. Рядом с территорией находится остановка скоростных электричек и поездов, следующих из Москвы в Нижний Новгород. Планировалось изменить и масштаб проведения самого мероприятия: если раньше площадь территории фестиваля составляла 100 га, то теперь она должна была увеличиться до 230 га.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все