Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 февраля 2020

Фестиваль Alfa Future People переедет на новую площадку

AFP 2020 пройдет в августе рядом с Ильиногорском

Фестиваль электронной музыки Alfa Future People, который с 2014 года проходит в нижегородской области, переедет на новую площадку, сообщили ««Афише» организаторы. С 2020 года фестиваль будет проходить недалеко от поселка Ильиногорск. Рядом с территорией находится остановка скоростных электричек и поездов, следующих из Москвы в Нижний Новгород.

Также изменится масштаб проведения самого мероприятия. Если раньше площадь территории фестиваля составляла 100 га, то теперь она увеличилась до 230 га. Кемпинги будут больше и удобнее, кроме того, на новой площадке будет работать дренажная система, которая позволит гостям наслаждаться музыкой в любую погоду. Напомним,  в прошлом году почти все время на территории фестиваля шел проливной дождь.

Грядущий Alfa Future People пройдет в седьмой раз с 7 по 9 августа. Лайнап мероприятия пока не объявлен, но на нескольких сценах отыграют сеты более 100 диджеев.

Напомним, в разные годы на AFP выступали именитые гости: AVICII, Skrillex, Steve Aoki, Tiesto, Alesso, KSHMR, Yellow Claw, Ben Klock, Underworld, Moodymann, Afrojack, Jungle, Miss Kittin, Armin Van Buuren и другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все