Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 мая 2020

Актеры из «Назад в будущее» воссоединились в новом YouTube-шоу

Спасибо Джошу Гэду за это!

Джош Гэд воссоединил звезд фильма «Назад в будущее». Актер создал новое шоу на YouTube под названием «Воссоединение на расстоянии». 

Гэд по очереди подключал актеров из фильма к конференции. Никто из них не знал, что в разговоре будет участвовать кто-то еще. К эфиру постепенно подключались Кристофер ЛлойдМайкл Дж. ФоксЛеа ТомпсонМэри СтинбергенЭлизабет ШуРоберт Земекис и многие другие. В разговоре поучаствовал даже Джей Джей Абрамс, который является большим фанатом трилогии. Посмотреть ролик полностью можно здесь

Недавно в сети появилось видео, в котором лица Тома Холланда и Роберта Дауни-мл. поменяли с лицами актеров картины «Назад в будущее». Добиться идеальной замены лиц актеров помогла технология Deepfake. На канале пользователя EZRyderX47, который опубликовал ролик, можно найти и другие эпизоды с подмененными актерами. Посмотреть видеозаписи можно здесь.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Назад в будущее
2013, Приключение
Марти МакФлай и Док путешествуют во времени

Подборки Афиши
Все