Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 октября 2021

«Под гипнозом»: Netflix выпустил трейлер нового фильма с Кейт Сигел из «Полуночной мессы»

Стример готовит зрителей к Хэллоуину

Netflix представил трейлер своего нового психологического триллера с Кейт Сигел («Полуночная месса») под названием «Под гипнозом».

В фильме Сигел играет девушку по имени Дженн, которая обращается к альтернативным формам оздоровления организма. Узнав об известном гипнотерапевте докторе Миде (Джейсон О'Мара), героиня разыскивает его, чтобы попытаться оправиться от прошлой травмы. Но в процессе лечения она понимает, побочные эффекты от сеансов могут быть более опасными, чем прежние беды. 

В фильме также снялись Джейсон О’Мара, Люси Гест, Джейм М. Каллика и другие. Режиссерами выступили Мэтт Энджел и Сюзанна Кут (фильм «Дом на продажу»).

«Мы создали этот фильм для того, чтобы зрители повеселились. В нем много отличных психологических элементов и перипетий. Нам нравятся такие фильмы и мы надеемся, что публика уйдет, получив удовольствие от этого приключения», — рассказывают режиссеры, отметив, что снимая картину, они вдохновлялись культовыми триллерами вроде «Головокружение» и «Молчание ягнят».

Релиз триллера «Под гипнозом» назначен на 27 октября.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кейт Сигел
актриса, 41 год

Подборки Афиши
Все