10 идеальных треков для Пикника «Афиши» от группы «Пасош»
добавить в избранное
«Пасош» — едва ли не главная ударная сила в молодой гитарной музыке в эпоху расцвета хип-хопа. Их нарочито незамысловатые и немного печальные песни как нельзя крепко схватывают пресловутый дух времени, и сочинения о том, что «я живу в России и мне не страшно», и как хочется, «чтобы всегда было лето», отлично подходят для солидных площадок и пения большой толпой. Именно такой шанс представится на Пикнике «Афиши», где группа будет делить сцену с самими Arcade Fire.
В преддверии Пикника музыканты составили свой идеальный плейлист фестиваля, состоящий исключительно из песен артистов, которые будут на нем играть. Слово самим «Пасош»:
«Давно не было такого, что идешь на музыкальный фестиваль и есть желание послушать выступления почти всех исполнителей. За кем-то уже давно следишь, а кого-то хочешь узнать получше. Очень рады быть частью такого крутого и актуального лайнапа и играть на одной сцене с группами, которые слушаешь много лет».
- 5 мультфильмов про воительниц студий «Дисней» и PixarMarch 6 2021
- Чем заняться в праздники в Петербурге: концерты, вечеринки и выставкиMarch 5 2021
- Спектакли на выходные: красивая фантазия про ожившую природу и инклюзивная импровизация Бориса ПавловичаMarch 5 2021
- 9 современных скандинавских боевиков и триллеровMarch 5 2021