Все развлечения Ангарска

Все отзывы о кинотеатре «Родина (Ангарск)»

7.2

Фото Алёна Шелестюк

Что за порядки???менее 5 чел-фильм не включают!!!!!Я утром приехала на такси с ребёнком на 9.00 на мультик Белка и Стрелка,а видите ли,не включат фильм,если нас 2 человека!!!!Мы ради этого и в садик не пошли,я с работы отпросилась,истратила деньги на такси,в мороз -27 приехали в кинотеатр!!!Что за х...???В кассу звонила в 8.00,чтоб узнать,будет ли мульт,никто не отвечал....Какого х...ра ставить на 9.00,если и так понятно,что только такие как мы,отмороженные,приедем в кино!!!Фууууу...теперь я буду ездить в другие наши кинотеатры,хотя была патриотом Родины многие года....Я разочарована ,а мой ребёнок плакал на взрыт,т.к. я обещала своему ребёнку сегодня кино!!!!!!!!!!!!!

Фото Илья Зайцев

Кинотеатр хороший,но проблема которая меня крайне не удовлетворила, что бронь на билеты снимается за 30 мин,но это ладно,я опоздал на 2 мин и мне не дали мои билеты.

Фото Ольга Зайцева

Ценник указанный на сайте 130-250 руб не соответствует полностью реальности. Например Хоббит Битва пяти воинств 3D ценник 350 рублей. Что не понравилось, ценники были напечатаны малюсенькими буквами на отдельном листике и прикреплены на стекло кассы. Укажите нормальные диапазон цен на сайте, чтобы это не являлось неожиданностью для посетителей.

Фото Pavel Petrov

Был не плохим. Стал отвратным.
Плюсы:
1. Большой экран.
2. вот пожалуй и все
Минусы:
1. Не работает гардероб.
2. Ну про ценники в барах молчу и так выше крыши наценка.
3. Ремонт был тысячу лет назад. Все болтается, что в зале, что в баре.
4. ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, в том числе и для посетителей кафе и кинозрителей.
5. Убожество в туалете. Страшно заходить. И то еще за 15 р с носа.

Фото Эльдарик Алиев

В Родину ходят ради большого экрана. А ради удобных туалетов и жратвы ходите куда-нибудь в другое место, "ценители кино", мне без вас даже приятней смотреть будет.

Фото Сергей Звягин

Увы, но кинотеатр скатился. Цены взлетели, а качество осталочь преждним. Автоматы рабоают кое-как. Звучание тоже устарело. Очень тихий звук

Фото Игорь Андриевский

Сейчас считаю этот кинотеатр неплохим, но худшим в городе. Всё же, он устарел.

Фото Александр Бекасов

Пришёл в кинотеатр на вечерний сеанс. Начинался он в 20:40, но гардероб почему-то работал до 21:00. Пришлось куртки брать с собой. В начале сеанса нам начали показывать рекламу, но не как обычно во всех остальных кинотеатрах, рекламируют другие фильмы, а обычную телевизионную рекламу интернет провайдеров. Позже начался сам фильм. И меня ждало полное разочарование. Ужасно размытая картинка, тёмный экран. Разрешение обычного телевидения размазано на всю стену зала. Почувствовал себя слепым человеком, который не может различить черты лица актёра играющего в фильме, хотя его лицо показывают на весь экран. Больше никогда не пойду в кинотеатр.

Фото Анастасия Чистякова

Грязно,старо,неуютно,кафе отстой на первом этаже,в барах выбора мало,ценник большой. Плюс-большой экран