Киноафиша Ангарска

Все отзывы о кинотеатре в Ангарске Родина (Ангарск)

7.3
Как вам кинотеатр?
Фото Aydana Velieva
Фото Aydana Velieva

Пришли в кинотеатр 14 числа этого месяца, на этот фильм в четвером. Сеанс начинался в 23:15, мы пришли в 23:09. Нас не впустили, сказали, что их рабочий день закончился, так как нету людей, то есть оказалось, что мы не люди! Две женщины: кассир и кто-то там ещё разговаривали с нами, так буд-то бы мы им, что-то должны. Они сказали, что билеты надо покупать за 10 минут до начала сеанса и нужно, чтобы было хотя бы человек 5, а не 4. Теперь понятно почему у вас нет народу в таком большом кинотеатре. Потому что, персонал там хуже чем на зоне. Ушли не довольными, лишь деньги лишние потратили на такси и закуски. Больше не придём и некому другому не советую! Надеемся, что администрация примет меры и решит проблему.

16 июля 2019
Фото Сергей Звягин
Фото Сергей Звягин

Увы, но кинотеатр скатился. Цены взлетели, а качество осталочь преждним. Автоматы рабоают кое-как. Звучание тоже устарело. Очень тихий звук

6 января 2018
Фото Игорь Андриевский
Фото Игорь Андриевский

Сейчас считаю этот кинотеатр неплохим, но худшим в городе. Всё же, он устарел.

28 октября 2016
Фото Александр Бекасов
Фото Александр Бекасов

Пришёл в кинотеатр на вечерний сеанс. Начинался он в 20:40, но гардероб почему-то работал до 21:00. Пришлось куртки брать с собой. В начале сеанса нам начали показывать рекламу, но не как обычно во всех остальных кинотеатрах, рекламируют другие фильмы, а обычную телевизионную рекламу интернет провайдеров. Позже начался сам фильм. И меня ждало полное разочарование. Ужасно размытая картинка, тёмный экран. Разрешение обычного телевидения размазано на всю стену зала. Почувствовал себя слепым человеком, который не может различить черты лица актёра играющего в фильме, хотя его лицо показывают на весь экран. Больше никогда не пойду в кинотеатр.

28 февраля 2016
Фото Эльдарик Алиев
Фото Эльдарик Алиев

В Родину ходят ради большого экрана. А ради удобных туалетов и жратвы ходите куда-нибудь в другое место, "ценители кино", мне без вас даже приятней смотреть будет.

26 апреля 2015
Фото Ольга Зайцева
Фото Ольга Зайцева

Ценник указанный на сайте 130-250 руб не соответствует полностью реальности. Например Хоббит Битва пяти воинств 3D ценник 350 рублей. Что не понравилось, ценники были напечатаны малюсенькими буквами на отдельном листике и прикреплены на стекло кассы. Укажите нормальные диапазон цен на сайте, чтобы это не являлось неожиданностью для посетителей.

4 января 2015
Фото Анастасия Чистякова
Фото Анастасия Чистякова

Грязно,старо,неуютно,кафе отстой на первом этаже,в барах выбора мало,ценник большой. Плюс-большой экран

24 ноября 2014
Фото Pavel Petrov
Фото Pavel Petrov

Был не плохим. Стал отвратным.
Плюсы:
1. Большой экран.
2. вот пожалуй и все
Минусы:
1. Не работает гардероб.
2. Ну про ценники в барах молчу и так выше крыши наценка.
3. Ремонт был тысячу лет назад. Все болтается, что в зале, что в баре.
4. ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, в том числе и для посетителей кафе и кинозрителей.
5. Убожество в туалете. Страшно заходить. И то еще за 15 р с носа.

15 августа 2014
Фото Алёна Шелестюк
Фото Алёна Шелестюк

Что за порядки???менее 5 чел-фильм не включают!!!!!Я утром приехала на такси с ребёнком на 9.00 на мультик Белка и Стрелка,а видите ли,не включат фильм,если нас 2 человека!!!!Мы ради этого и в садик не пошли,я с работы отпросилась,истратила деньги на такси,в мороз -27 приехали в кинотеатр!!!Что за х...???В кассу звонила в 8.00,чтоб узнать,будет ли мульт,никто не отвечал....Какого х...ра ставить на 9.00,если и так понятно,что только такие как мы,отмороженные,приедем в кино!!!Фууууу...теперь я буду ездить в другие наши кинотеатры,хотя была патриотом Родины многие года....Я разочарована ,а мой ребёнок плакал на взрыт,т.к. я обещала своему ребёнку сегодня кино!!!!!!!!!!!!!

17 февраля 2014
Фото Илья Зайцев
Фото Илья Зайцев

Кинотеатр хороший,но проблема которая меня крайне не удовлетворила, что бронь на билеты снимается за 30 мин,но это ладно,я опоздал на 2 мин и мне не дали мои билеты.

15 августа 2013