Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 октября 2023

Юэль Киннаман встает на путь мести в трейлере фильма «Немая ярость» Джона Ву

В России боевик выйдет 30 ноября

Издание Entertainment Weekly опубликовало трейлер боевика «Немая ярость» — новой работы китайского режиссера Джона Ву («Без лица»«Миссия невыполнима-2»). Это первый за последние 20 лет голливудский проект кинематографиста.

Главную роль в фильме исполнил Юэль Киннаман. В самом начале картины персонаж получает пулю в горло и теряет дар речи. Его главной целью становится месть за смерть маленького сына, погибшего во время бандитской перестрелки в канун Рождества.

В «Немой ярости» режиссер фактически отказался от диалогов. «Самая сложная задача — заставить зрителя принять историю без диалогов, чтобы он проникся сюжетом и понял, что он ничего не упускает», — рассказал Ву.Сценарий «Немой ярости» написал Роберт Арчер Линн. За музыку отвечает кинокомпозитор Марко Бельтрами, двукратный номинант премии «Оскар».

Вместе с Киннаманом в актерский состав вошли Каталина Сандино МоренКид КадиВинни О'Брайен, Йоко ХамамураЭнтони Джульетти и другие.

В России премьера фильма ожидается 30 ноября.

Джон Ву также работает над ремейком своей картины «Наемный убийца» 1989 года. Главные роли в переосмыслении исполнят Омар Си («Люпен») и Натали Эммануэль («Игра престолов»).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Юэль Киннаман
актер, 44 года
Джон Ву
актер, режиссер, 77 лет

Подборки Афиши
Все