Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 июня 2020

В Зеленограде открывают автокинотеатр

13 июня в нем покажут «Зеленую книгу»

На паркинге ТРЦ «Zеленопарк» в Зеленограде откроется первый автокинотеатр Объединенной сети кинотеатров, в которую входят «Кино Oкко», «Синема парк» и «Формула кино». 

 

Первым сеансом нового кинотеатра станет фильм «Зеленая книга». Показ начнется 13 июня в 19:00. На ближайшие недели в репертуаре запланированы такие релизы как: «Туннель: Опасно для жизни», «Хороший доктор», «Во все тяжкое», «Идеальные незнакомцы», «Стриптизерши» и другие. Кинотеатр будет работать ежедневно.

Приобрести билеты можно на сайте kinoteatr.ru или через мобильное приложение «Кинотеатры». Стоимость билета на один автомобиль составит 600 рублей (стоимость для фильмов, уже выходивших в прокат) и 750 рублей на новинки. Проверка билетов на въезде будет осуществляться посредством QR-кода. Он будет выслан в письме вместе с подтверждением оплаты. 

По данным пресс-службы Объединенной киносети, автокинотеатр рассчитан на 50 легковых автомобилей. Шестнадцатиметровый экран расположен таким образом, что хороший обзор будет как у зрителей передних, так и задних рядов. Звук будет транслироваться на FM-частоте, которую сообщат гостям на въезде, чтобы зрители смогли настроить ее на приемнике в своем автомобиле.

Напомним, в России автокинотеатры заработали в середине мая. Чуть позже сеть кинотеатров «КАРО» объявила о планах открыть несколько автокинотеатров Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Здесь можно почитать, что показывали в автокинотеатрах и какую выручку собрали организаторы показов.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зеленая книга
2019, Биография
Оскароносная драма про дружбу черного пианиста и его белого водителя

Подборки Афиши
Все