Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 мая 2020

«КАРО» откроет несколько автокинотеатров

Посмотреть фильмы прямо из авто можно будет в Москве, Санкт-Петербурге и Казани

Сеть кинотеатров «КАРО» планирует открыть несколько автокинотеатров. Об этом сообщает ТАСС. Компания собирается открыть 6 площадок в нескольких городах России. В список войдут Москва, Санкт-Петербург и Казань.

По словам президента сети Ольги Зиняковой, в данный момент сеть договаривается с местными властями. Билеты на сеансы можно будет купить онлайн, также зрители смогут купить что-нибудь в кинобаре. Планируются показы репертуара прошлых лет, а также картины, которые были в прокате до закрытия кинотеатров. 

Недавно сеть кинотеатров запустила собственную онлайн-платформу КАРОАрт.LIVE. На ней будут показывать художественные и короткометражные фильмы, концерты, видеопрезентации книг и журналов, а также проведут мастер-классы от кинематографистов. На сайте платформы уже опубликовано расписание кинопоказов.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все