Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 декабря 2019

Третья часть «Полицейского с Рублевки» станет мюзиклом

Новый проект выйдет в декабре 2020 года

Компания ТНТ выпустит третью часть фильма «Полицейский с Рублевки», пишет «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на продюсера картины Владимира Пермякова. По его словам, проект выйдет в следующем году и будет представлен в жанре мюзикла. 

«В конце года люди очень устают и мечтают об отдыхе, потому идея должна быть самой простой и понятной. Полнометражный фильм совсем другой. Он сделан в стилистике классических новогодних комедий, где герои преодолевают различные препятствия и комические ситуации, чтобы в конце концов встретить Новый год. Здесь с точки зрения драматургии, композиции, картинки — это совершенно привычное для россиян классическое новогоднее кино с юмором и хэппи-эндом, пусть у нас он и специфический», — рассказал Пермяков. Других подробностей о проекте продюсер не сообщил. 

Комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2» возглавила российский прокат по итогам прошедших выходных. Фильм уже заработал 341,5 млн рублей. В картине снялись Сергей БуруновАлександра БортичРоман ПоповТатьяна БабенковаСофья КаштановаРостислав ГулбисИрина ВилковаНикита Легостев. Трейлер ленты можно посмотреть здесь.

Первая часть картины, которая вышла в 2018 году, собрала в прокате 1,7 млрд рублей. Фильм стал самой кассовой комедией в истории российского проката, обогнав «Дэдпула». Что писали критики про первую часть фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», можно прочитать здесь. Интервью «Афиши Daily» с исполнителем главной роли Сергеем Буруновым можно прочитать тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2
2019, Приключение
Продолжение кассовой российской новогодней комедии

Подборки Афиши
Все