Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2019

Принц Чарльз может сняться в фильме про Бонда

Члену королевской семьи предложили появиться в камео новой бондианы

Наследнику британского престола принцу Чарльзу предложили исполнить эпизодическую роль в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Об этом стало известно во время посещения сыном Елизаветы II съемочной площадки «Бонда 25» и встречи с Дэниелом Крейгомсообщает издание The Sun.

Пока неизвестно, согласился ли принц Чарльз на предложение, но продюсеры считают, что его появление в одной из сцен фильма вызовет у поклонников саги восторг. Как было объявлено ранее, к своей роли в юбилейном фильме бондианы вернется Дэниел Крейг, которому предстоит представить нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел».. Также известно, что в киноленте снимутся Рами Малек, Рэйф Файнс, Леа Сейду и другие актеры.

Режиссером фильма выступил Кэри Фукунага («Джейн Эйр»). Он был назначен на этот пост после ухода из проекта Дэнни Бойла («На игле») из‑за разногласий с Крейгом. В феврале сообщалось, что сценарий фильма будет переписан Скоттом З.Бернсом («Ультиматум Борна»).

Российская премьера фильма «Бонд 25» назначена на 9 апреля 2020 года. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все