Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 марта 2020

Начало съемок «Фантастических тварей-3» перенесли из-за коронавируса

Изменений в дате релиза фильма пока нет

Кинокомпания Warner Bros. перенесла начало съемок третьей части франшизы «Фантастические твари», которые должны были стартовать 16 марта в Лондоне. Причиной стала ситуация с пандемией коронавируса. 

Выход фильма режиссера Дэвида Йейтса по-прежнему назначен на 12 ноября 2021 года. Известно, что в третьей части спин-оффа о вселенной Гарри Поттера останется актерский состав из предыдущей части. В него входят Кэтрин Уотерстон, Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и Эзра Миллер. «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» не смогли повторить кассовые успех первой части. Несмотря на это, Warner Bros. собираются снять цикл из пяти фильмов. 

Кроме того кинокомпания Overbrook Entertainment, которая снимала фильм «Король Ричард» в Лос-Анджелесе, объявила о приостановке работы из-за распространения коронавируса. Когда киностудия продолжит съемки, пока неизвестно. Драма «Король Ричард» должна появиться на экранах уже 25 ноября этого года, обновлений в плане релиза пока нет. Фильм режиссера Рейнальдо Маркуса Грина расскажет о Ричарде Уилльямсе, отце американских теннисисток Серены и Винус Уилльямс. Главную роль исполнит Уилл Смит

С полным списком отмененных и перенесенных меропряитий в Москве и Петербурге можно ознакомиться в онлайн-сводке «Афиши».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэвид Йейтс
режиссер, 60 лет
6.6
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
2022, Приключение
Ньют Саламандер собирает отряд для войны с Грин-де-Вальдом

Подборки Афиши
Все