Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 ноября 2019

«Киноклуб Афиша» проведет спецпоказ «Jesus Is King» Канье Уэста

О лучшем вечере пятницы мы и мечтать не могли

С 8 по 10 ноября в России пройдет ограниченный прокат документального фильма «Jesus Is King: Фильм Канье Уэста», посвященного одной из закрытых воскресных служб рэпера. Режиссером получасового кино выступил Ник Найт. «Киноклуб Афиша» не мог пройти мимо этого релиза, поэтому в день премьеры проведет специальный показ документалки. Сеанс в формате IMAX состоится 8 ноября в 19:50 в Формуле Кино на Кутузовском. Билеты уже поступили в продажу, их можно приобрести на сайте

Действие фильма происходят в аризонском кратере Роден — арт-инсталляции под открытым небом, построенной современным художником Джеймсом Тарреллом. Там рэпер с мессианскими наклонностями проводил знаменитые закрытые воскресные службы, во время одной из которых исполнил треки нового альбома «Jesus Is King».

Долгожданная пластинка, напомним, вышла неделю назад, вечером 25 октября, после того, как рэпер несколько раз переносил дату релиза из-за неготовности музыки. После этого он стал героем шоу «Carpool Karaoke» Джеймса Кордена, которое впервые прошло на борту самолета. Прямо в воздухе Канье Уэст вместе с госпел-хором исполнили несколько новых треков, а заодно артист поговорил о боге и рассказал о своих отношениях с супругой Ким Кардашьян.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет
Ник Найт
режиссер, 65 лет
Jesus Is King: Фильм Канье Уэста
2019, Короткометражный
Фильм-концерт главного рэпера современности

Подборки Афиши
Все