Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 октября 2019

Документалку Канье Уэста «Jesus Is King» покажут в России

В кинотеатрах — с 8 по 10 ноября

Документалку Канье Уэста «Jesus Is King» покажут в российских кинотеатрах в формате IMAX. Об этом «Афише» рассказала пресс-служба корпорации IMAX. Ограниченный прокат фильма стартует 8 ноября и продлится три дня. 

Сообщается, что лента расскажет о работе над пластинкой и в частности о новом музыкальном проекте рэпера «Воскресная служба» («Sunday Service»), в рамках которого он проводит закрытые концерты под аккомпанемент госпел-хора. Здесь мы рассказывали, что это такое. 

Канье Уэст несколько раз переносил релиз своего одноименного альбома. Недавно рэпер озвучил новую дату — 25 октября. Компания IMAX начнет мировой прокат картины в этот же день. Трейлер фильма можно посмотреть здесь. Режиссером ленты стал британский фотограф Ник Найт, а саундтреком к трейлеру стала композиция «Say You Will» в госпел-интерпретации. Трек заканчивается библейской цитатой из Евангелия от Марка. 

Ранее жена музыканта Ким Кардашьян опубликовала в твиттере фотографию со списком треков из нового альбома супруга.  Судя по фотографии, в треклист войдут 12 треков, в том числе песня «Water», которую рэпер представил во время пасхальной службы на музыкальном фестивале Coachella. Почти все названия композиций посвящены церковной теме — «God Is», «Baptized», «Sweet Jesus» и другие. Посмотрите подборку самых ожидаемых альбомов Канье, которые все-таки вышли в свет. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет
Ник Найт
режиссер, 65 лет
Jesus Is King: Фильм Канье Уэста
2019, Короткометражный
Фильм-концерт главного рэпера современности

Подборки Афиши
Все