Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 августа 2021

Эд Ширан анонсировал новый альбом и выпустил клип

Ждем пластинку «=» 29 октября

Британский певец Эд Ширан представил клип на трек «Visiting Hours» из своего пятого студийного альбома под названием «=». Музыкант планирует выпустить его 29 октября, но ознакомиться с треклистом из 14 композиций можно уже сейчас.

«Моя жизнь сильно изменилась за последние несколько лет — я женился, стал отцом, пережил потерю, и я размышляю над этими темами на протяжении всего альбома. Я рассматриваю это как свой личный рекорд по достижению зрелости и не могу дождаться, чтобы поделиться с вами этой следующей главой», — рассказал Ширан.

В июне этого года Ширан выпустил лид-сингл под названием «Bad Habits». Позже представитель артиста заявил, что в планах у певца длительные гастроли: только для Северной Америки будет отведена большая часть 2023 года, и, вполне вероятно, что Ширан представит более одного альбома в течение этого периода.

До недавнего времени последняя песня музыканта — «Afterglow», вышла в декабре 2020-го. Тогда же Эд Ширан выпустил клип на трек «Put It All on Me». В 2019-м исполнитель занял второе место в списке самых прослушиваемых исполнителей десятилетия по версии Spotify. Самым прослушиваемым треком десятилетия стала песня Ширана «Shape of You». 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все