Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 декабря 2020

Эд Ширан представил новую песню «Afterglow» и клип на нее

Слушаем!

Британский поп-певец Эд Ширан удивил поклонников, выпустив новую песню под названием «Afterglow». Артист также представил видео к композиции, в котором он поет под гитару на фоне природного ландшафта.

«”Afterglow” — это песня, которую я написал в прошлом году», — написал Ширан в Instagram. «Это не первый сингл со следующего альбома, это просто песня, которую я люблю и надеюсь, что вы тоже полюбите ее. Наслаждайтесь! Счастливого и безопасного праздничного отдыха и Нового года».

Прошлой зимой Эд Ширан объявил, что собирается «взять передышку, чтобы путешествовать, писать и читать», но обещал вернуться с «какой-нибудь новой музыкой, когда придет время, и я проживу немного больше, чтобы действительно было о чем рассказать». Тогда же Эд Ширан выпустил клип на трек «Put It All on Me». В прошлом году исполнитель занял второе место в списке самых прослушиваемых исполнителей десятилетия по версии Spotify. Самым прослушиваемым треком десятилетия стала песня Ширана «Shape of You». 

Последний альбом Эда Ширана — «No.6 Collaborations Project», вышел летом 2019 года. В его записи поучаствовали Джастин Бибер, Камила Кабельо, Трэвис Скотт, Эминем, 50 Cent, Карди Би, Крис Стэплтон, Paulo Londra, Young Thug и Бруно Марс, а также британские рэперы Stormzy, J Hus и Dave.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все