Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 декабря 2019

Клип: Эд Ширан — «Put It All on Me»

В видео очень много танцев и любви

Эд Ширан выпустил клип на трек «Put It All on Me». Песня вошла в новый альбом певца «No.6 Collaborations Project», он записал ее совместно с R’n’B-певицей Эллой Май. По словам Ширана, он больше не будет выпускать видео для композиций с этой пластинки. 

В клипе можно увидеть несколько историй танцующих влюбленных пар, и даже историю самого певца. Ширан женился на Черри Сиборн в январе этого года. 

19 июля Эд Ширан выступил в Москве, но до этого успел порадовать поклонников новыми клипами. Видео на песню «Blow», записанную с Бруно Марсом и Крисом Стэплтоном, можно посмотреть здесь, а увидеть клип на трек «Antisocial» с Трэвисом Скоттом и послушать новый альбом — здесь.

Ранее стриминговый сервис Spotify опубликовал список самых прослушиваемых исполнителей десятилетия. Первое место в списке артистов занял рэпер Drake, второе место досталось Эду Ширану, а следующую строчку занял хип-хоп исполнитель Post Malone. Следом за ними идут Ариана Гранде и Эминем. Также в список вошли РианнаТейлор СвифтSia и Бейонсе. Самым прослушиваемым треком десятилетия стала песня Эда Ширана «Shape of You». А вот музыкальная организация Official Charts Company (OCC), которая составляет хит-парады Великобритании, назвала Ширана артистом десятилетия.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все