Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 июня 2021

Вампир в глиттере: Эд Ширан выпустил клип «Bad Habits»

Первая работа певца за последние полтора года!

Певец Эд Ширан выпустил новую песню «Bad Habits» и клип на нее, ознаменовав свое возвращение в музыку спустя полтора года затишья. В видео, снятом режиссером Дейвом Мейерсом, Ширан изображает свое альтер-эго  — сумасбродного вампира, который отправляется в ночь с другой нечистью вроде гоблинов и упырей.

«Здорово вернуться с моим новым синглом», — написал Ширан. «Я хотел, чтобы видео фантастическим образом отразило природу привычек, поэтому я остановился на вампирах. Было очень весело вживаться в образ, за исключением моей боязни высоты. Наслаждайтесь.

Песня «Bad Habits» войдет в предстоящий пятый студийный альбоме Ширана. После завершения своего шоу-тура «Divide», Ширан объявил, что возьмет перерыв в музыке. Последняя песня музыканта — «Afterglow», вышла в декабре 2020-го. Тогда же Эд Ширан выпустил клип на трек «Put It All on Me». В 2019-м исполнитель занял второе место в списке самых прослушиваемых исполнителей десятилетия по версии Spotify. Самым прослушиваемым треком десятилетия стала песня Ширана «Shape of You». 

Последний альбом Эда Ширана — «No.6 Collaborations Project», вышел летом 2019 года. В его записи поучаствовали Джастин Бибер, Камила Кабельо, Трэвис Скотт, Эминем, 50 Cent, Карди Би, Крис Стэплтон, Paulo Londra, Young Thug и Бруно Марс, а также британские рэперы Stormzy, J Hus и Dave.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все