Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2021

Арми Хаммер отказался от роли продюсера «Крестного отца» в мини-сериале о создании фильма

Шоураннером проекта выступит Майкл Толкин 

Спустя месяц после новости о том, что актер Арми Хаммер Ребекка») присоединился к касту мини-сериала «Предложение» о создании фильма «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы, стало известно о том, что актер отказался от роли. В предстоящем проекте актер должен был сыграть Альберта С. Радди, занимавшегося продюсированием знаменитой криминальной драмы. Об этом сообщает Variety.

Причиной ухода Хаммера из проекта стал недавний скандал с его участием: несколько дней назад в сети появились скриншоты сообщений, в которых актер рассказывает о своих сексуальных фантазиях, доходящих до каннибализма. В частности, он пишет некоей женщине, что он «на 100% каннибал» и хочет «выпить ее кровь». Подлинность переписки проверяется. 

Комментируя произошедшее, Хаммер сообщил, что не хочет отвечать на «бредовые заявления», но в свете того гнева, который на него обрушился в соцсетях, он не хочет оставлять своих детей одних, поэтому отказывается от всех ближайших съемок.

Десятисерийное шоу расскажет о том, как продюсер Радди работал вместе с Копполой над экранизацией криминального романа Марио Пьюзо. Шоураннером проекта выступит Майкл Толкин («Побег из тюрьмы Даннемора»). Он напишет сценарий совместно с Лесли Грайф («Хэтфилды и МакКои»). Сам Альберт С. Радди значится в числе исполнительных продюсеров проекта. Производством займется студия Paramount Television. Кто теперь исполнит одну из главных ролей, будет объявлено позднее.

Ранее стало известно, что режиссер «Человека дождя» Барри Левинсон снимет фильм «Фрэнсис и Крестный отец», в котором Оскар Айзек сыграет роль режиссера Фрэнсиса Форд Копполы, а Джейк Джилленхол — известного кинопродюсера Роберта Эванса. Сюжет ленты сфокусируется на взаимоотношениях режиссера и руководителей киностудии, из-за конфликтов с которыми производство «Крестного отца» постоянно усложнялось. 

В прошлом году студия Paramount Pictures опубликовала трейлер альтернативного «Крестного отца-3» Фрэнсиса Форд Копполы — перемонтированную версию, которую недавно сделал режиссер. Отреставрированного «Крестного отца» показали в ограниченном американском прокате в декабре, а затем добавили в библиотеки видеосервисов.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Арми Хаммер
актер, 37 лет
Фрэнсис Форд Коппола
актер, режиссер, 85 лет
9
Крестный отец
2022, Драма
Первая часть знаменитой трилогии Фрэнсиса Форда Копполы

Подборки Афиши
Все