Кинотеатр очень хороший. Удобные кресла, комфортный зал и холл. Есть места, где можно с комфортом скоротать время до фильма. Все очень понравилось.
Есть всё необходимое для комфортного отдыха! А также очень нравится электронная покупка билетов
Основным достоинством является наличие в Ейске самого кинотеатра. Премьер отлично играет свою роль.