Улан-Удэ
КИНО
КОНЦЕРТЫ
РЕСТОРАНЫ
ТЕАТР
МЮЗИКЛЫ
ФИЛЬМОТЕКА
СТЕНДАП
ГИД
ПОДБОРКИ
ДЕТИ
СЕРТИФИКАТЫ
Выгода
Места в Улан-Удэ
Детские
Рейтинг
Тип места
Театры
Концертные залы
Клубы
Есть сеансы
Кино Forum
Улан-Удэ, Ленина, 39, ТРЦ Forum
9.2
Пионер
Улан-Удэ, Корабельная, 41, ТРЦ «Пионер»
8.7
People's Cinema IMAX
Улан-Удэ, Жердева, 136/1, ТРЦ People's Park
8.5
Евр озона
Улан-Удэ, Балтахинова, 13, ТРЦ «Еврозона»
8.4
Пионер-2
Улан-Удэ, Корабельная, 32
7.5
Кинозал ИКДЦ (Саган-Нур)
Улан-Удэ, Мухоршибирский р-н, пос. Саган-Нур, Спортивная, 4
Кинозал РДК (Мухоршибирь)
Улан-Удэ, с. Мухоршибирь, Доржиева, 32
Кинозал КДЦ «Родник» (Нижний Саянтуй)
Улан-Удэ, Тарбагатайский р-н, с. Нижний Саянтуй, Ленина, 35
Кинозал РДК (Баргузин)
Улан-Удэ, с. Баргузин, Дзержинского, 19
Кинозал КДЦ (Сосново-Озерское)
Улан-Удэ, Еравнинский р-н, с. Сосново-Озерское, Первомайская, 115
Сибирь (Каменск)
Улан-Удэ, Кабанский р-н, пос. Каменск, Луговая, 2
Наран Синема
Улан-Удэ, просп. Автомобилистов, 4а/1, ТРЦ Capital Mall
Кинозал Сосново-Озерского ДЦ
Улан-Удэ, Еравнинский р-н, с. Сосново-Озерское, Первомайская, 115
Кинозал ДК «Зенит» (Новая Брянь)
Улан-Удэ, Заиграевский р-н, с. Новая Брянь, Октябрьская, 1
Новоселенгинский музей декабристов
Улан-Удэ, Селенгинский р-н, пос. Новоселенгинск, Ленина, 53
Наци ональный музей Республики Бурятия
Улан-Удэ, Куйбышева, 29
Музей истории города Улан-Удэ
Улан-Удэ, Ленина, 26
Музей им. Сампилова
Улан-Удэ, Куйбышева, 29
Подборки Афиши
Все
Куда сходить на выходных в Москве?
Цикл фортепианных вечеров в усадьбе Прове-Калиш
Куда сходить с мужем в Москве?
Бесплатные фестивали: афиша по городам России
IX фестиваль «Вдохновение» на ВДНХ: полная программа, даты, локации
Фестиваль «Хмелеград» отправился в летнее турне по городам России
Афиша Улан-Удэ
Кинотеатры