Все развлечения Уфы

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс»

Фото Тимка Мухамедзянов

Пока еще не все доработано,напрягают очереди. Всего 4 кассы и очередь, в баре очередь. Может из за того, что недавно открылись, но все же...

Фото Ильдар Цорт

смотрели фильм "рай" но больше было слышно ещё 2 фильма из соседних залов, никакой звукоизаляции!!! расстроен из-за зря потраченных времени и денег.

Фото Лиля Хатмуллина

Обман в киномаксе
Вместе с билетами купила онлайн также попкорн и колу. Заказ был оформлен и оплачен онлайн, но в баре кинотеатра заказ не отображался, в базе заказов на это время не было, поэтому мне было предложено ещё раз сделать заказ и заплатить в баре и написать заявление на возврат средств. Деньги должны были вернуться в течение 20 дней.
Прошло более 20 дней, деньги не вернулись, со мной никто не связывался, поэтому я сама связалась в соцсетях с представителем кинотеатра. И спустя почти месяц мне сообщили, что деньги мне вернуть не могут, а я могу или приехать за заказом до конца месяца, или просто забыть о заказе. Но в прокате до конца месяца нет интересных фильмов. Идти в кино и тратить время на неинтересном фильме только чтобы забрать свой попкорн считаю плохим вариантом.
Получается, кинотеатр меня просто обманул и заставил дважды заплатить за один заказ, а теперь отказывается вернуть деньги.

Фото Даша Калиневая

Ольга Вы думаете о чем говорите он только был открылся а у вас притензии

Фото Olya Vaganova

Смотрела фильм в 6 зале батальон, он был без музыки, а с соседнего зала слышно было и музыку и стрельбище, со звукоизоляцией все очень плохо

Фото Ринат Баширов

Работает одна касса народу много. Приходится стоять по 15 минут в очереди. Продают билеты на других кассах только знакомым и друзьям. Что за бардак.

Фото Ulvi Bagirov

На кассе все отлично приветливые кассиры , быстрое обслуживание , но теперь к самому кинотеатру . Неудобные сиденья , ужасная звукоизоляция , то есть я сижу смотрю фильм сирена и тут бабах ,бац ,бумс идут звуки из другого зала где мльтик причём очень даже слышно , неудобное расположение экрана и сидений глаза болят . Вот все претензии