Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Другая

Where's Rose, США, 2021Смотреть в
Реклама
О фильме
Дэниэлсы идеальная семья — красивый дом, двое детей: взрослый сын Эрик, капитан сборной по футболу, тайная мечта девушек; и младшая Роуз, всеобщая любимица. Однажды девочка таинственным образом исчезает. Сутки спустя ее находит полиция, и к радости родителей Роуз благополучно возвращается домой. Эрик единственный, кто подозревает — нечто темное пришло вместе с сестрой, и она теперь другая…
  • Другая – афиша
  • Другая – афиша
  • Другая – афиша
  • Другая – афиша
  • Другая – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Джон Мэтис
1 ноября 2021
8 декабря 2022
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
8 декабря 2022

Самое главное, что фильм получился жутким и атмосферным. Мне вот очень хотелось испугаться и именно это мне и дала «Другая». Все-таки это реально жутко, которая чистое зло проявляет свою волю в облике невинного ребенка и я могу только сопереживать главному герою, Эрику, который столкнулся с очень непростой проблемой, а родители отказываются ему верить. Остальное лучше не рассказывать, чтобы не портить вам впечатление. Одно только еще могу сказать – фильм действительно стоящий.

6
0
9
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
8 декабря 2022

Страшный фильм. Таким и должен быть на самом деле качественный хоррор. Вместе с главным героем Эриком мы оказываемся в очень непростом положении, ведь никто не верит ему, когда он говорит о том, что его сестра откровенно странно себя ведет. А тем временем малышка Роуз начинает проделывать очень даже странные вещи… В общем, это надо видеть, можете мне поверить.

4
0
8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
8 декабря 2022

Вообще меня сложно удивить новыми хоррорами, так как они в чем-то повторяют друг друга и если вы знаете этот жанр, то можете просчитать все его особенности. Но конкретно «Другая» стала для меня большим подарком. Фильм в первую очередь отличается глубокой драматургией, а также интересной визуальной стилистикой, чем-то напомнившей мне первый и лучший «Звонок». Думаю, если вы соскучились по крепкому хоррору, то этот фильм точно должны глянуть.

3
0
8
Luka Belskii
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
8 декабря 2022

Чем мне нравится этот фильм, так это тем, что это не очередной проходной одноразовый ужастик, а интересная история с мрачной, пронизывающей атмосферой, которая не отпускает тебя до самого конца просмотра. Вплоть до финала ты не знаешь, чем все закончится и к чему приведет противостояние Эрика и его другой сестры. Поэтому советую смотреть очень внимательно. Будет много страшных моментов и смелых сюжетных откровений.

3
0
8
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
8 декабря 2022

Однозначно стоит посмотреть, если вы любите хорошие ужастики и получаете от них удовольствие. Вот мне очень нравится щекотать свои нервишки, а потому вполне логично, что мы пошли в кино на «Другую» и это на самом деле крутой хоррор-аттракцион. Именно такие кино мне и хотелось увидеть, так что если вам по душе ужасы, то этот фильм точно стоит посмотреть.

3
0

Подборки Афиши
Все