Все развлечения Тулы

Все отзывы о кинотеатре «Киносити Тула»

8.3

Фото Александр Ткаченко

Забронировали на сайте билеты за сутки. Пришли выкупать, а оказывается копию фильма в кинотеатр еще не привезли и показа не будет. Нулевая организация информации. А также нет возможности покупать билеты онлайн.

Фото Женя Жукова

Ходили в данный кинотеатр 2 раза, и постоянно какие то проблемы. 1ый раз бронировали билеты по телефону, оператор сделал бронь не на тот день, который просили, выяснилось это, когда нас согнали с наших мест в зале, тобишь в зал нас пустили с билетами на другое число. В итоге на фильм мы не посмотрели. 2ой раз, забронировали билеты на утренний сеанс в выходной, пришли заранее что бы выкупить билет, а вход в торговый центр закрыт, когда он открылся бронь уже снялась, билеты на наши места уже купили. На наши претензии ответили, а у нас все знают, что через макдональдс надо заходить. Желание идти туда в 3 раз нет

Фото Сергей Балакин

Приходили с другом на "Линкольн" в 5ый зал Киносити.
Картинкой и звуком вполне удовлетворён,но вот отсутствие гардероба и,особенно,ужасная звукоизоляция подпортили общее впечатление от просмотра.

Фото Соболенко Ольга

Наконец то в Туле кинотеатр на уровне))) просмотр приятно порадовал комфортом и обстановкой! Респект!

Фото Максим Смирнов

Кинотеатр отличный , звук хороший качественный , экран вещает хорошо , с бронированием билетов проблем не было (бронировал за три дня до сеанса и конфузов никаких не было) салфетки для очков нормальные влажные и они упакованы и предназначены именно для этого так что все норм , возьмите с полки сахарок :D

Фото Денис Хащин

Все отлично, кроме того что заказывая через сайт, постоянно получается на другой день, хотя выбирал который хотел, благо в тот день который пришли, были места, второй минус это возврат билетов, что за жуткая система? Почему я обязан отчитаться по причине по которой сдаю билет ? А так хорошо все.

Фото Kloss

Был в 3-ем зале. Зал небольшой кресла удобные, картинка и звук на хорошем уровне. Проход к местам только с одной стороны ряда. Купил билеты онлайн с сайта киносити через карту Visa, распечатал номер заказа, на кассе обменял на билеты без очереди. Минус - нет гардероба.

Фото Иван Боев

Лучший кинотеатр в туле. Кресла очень удобные. И в проходах достаточно места для человека с ростом 197 см. Ну, и в целом порядок: достаточно чисто и прилично, звук и изображение в норме.

Фото Лёля Левина

невозможно забронировать билеты.вечно занят телефон, либо не поднимаю трубку.хамское отношение к клиентам.

Фото Павел О

Дважды ходили в этот кинотеатр.

Оба раза — полный букет: вонища от нечищенных пропуканных, натертых попкорном сидений и отвратительная вентилляция (спертый воздух).

В последний раз ходили на 3D сеанс в большой зал. Подтверждаю слова другого рецензента: на большом экране изображение ужасное, как будто смотришь "экранку" на дешевом ноутбуке. 3D-очки с очень узким обзором и, в силу их диковинного дизайна, приходится задирать голову и сидеть в таком положении весь фильм, чтобы увидеть больше чем нижнюю половину тусклого экрана.

Из плюсов:
Персонал приветлевый.
Поскольку в залах воняет и дышать нечем, людей там нет.

Очевидно, люди которые писали хвалебные отзывы — либо сотрудники к/т, либо были там сразу после открытия. НЕ ходите в эту помойку.

Фото Владимир Чистяк

Ходили на Интерстеллар в самый большой зал. Изображение ужасное. Какие то проблемы с проектором видимо. Испортили впечатление от фильма!

Фото Николай Соломанидин

Отличный кинотеатр с огромными залами! Так же отличный звук, большие экраны, очень удобные кресла после которых ничего не болит!

Фото

В целом все отлично! Но вот 3D очки можно и поменять на более удобные, эти из пластика, уже затерты и картинка получается мутной.

Фото Alexander Borovkov

Давно уже не был в Туле, но как отделали "Гостинный двор" по сравнению, что было, все супер - современный торгово-развлекательный центр. Купил билеты через интернет за сутки, а потом начал читать рицензии, в основном все отрицательные - у всех жалобы, что мол путаница в числах заказа. Сразу по своим переживаниям набрал номер кинотеатра, мол не будет ли путаницы, девушка меня успокоила, говорит что люди заказывая билеты на другие числа, не обращают внимание на число на которое заказывают, по умолчанию стоит сегодняшний день заказа. Сегодня заехал заранее, обменять эл. билет на обычные, все без проблем. Конечно не плохо было как в аэропортах поставить эл.терминалы для быстрого получения простых билетов, а так также пришлось отстоять в очереди. Пока впечатления положительные, вечером посещу просмотр, допешу про комфорт в зале

Фото Андрей Пупкин

- для протирки очков дали обыкновенную бумажную салфетку (видать влажные домой все унесли), сервис!!!
- один чел сзади сел, от его носок такой хилл стоял, хоть топор вешай, ушли на 4 ряда через него, так все равно иной раз пробивало ))))
- нет раздевалки
В целом ничего так, на 4 с минусом.

Фото Дмитрий Иваночкин

пора налаживать онлайн сервисы!!!!!! залы новые, кресла удобные, организовано отлично! но отговорки детские " не привезли фильм" пиратам отдали перекопировать)))))))))

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала