Выставки Ставрополя

Все отзывы о выставочном зале в Ставрополе Прогресс

Как вам выставочный зал?
Фото managerprogress
Фото managerprogress

Не успела я разместить информацию о "Прогрессе", а комментарий уже готов. Очень приятно, что в представлении мы не нуждаемся, знают нас люди))
Спасибо, уважаемый casidisi, за комментарий. Сделаю пару ремарок. Для начала, "Прогресс" пишется с двумя "С", ну это так, к сведению. И, если вы так осведомлены о выставочной индустрии нашего региона, то должны знать, что ВЦ "Прогресс" не является монополистом в данной сфере. В крае есть еще как минимум один выставочный центр, а в самом Ставрополе выставками занимается городская Администрация.
В общем, ваша осведомленность явно "на уровне ниже среднего". Поэтому приглашаю вас посетить наши выставки, дабы знать о чем в будущем писать. Подробный план ВЦ "Прогресс" вы найдете на этом сайте.
С уважением, менеджер по связям с общественностью

20 ноября 2008
Фото casidisi
Фото casidisi

Прогрес можно охарактиризовать так: "Против лома нет приема", в Ставрополе прогрес по сути монопольный выстовочный центр, конкурентов у него нет и в ближайшее время не предвидится, но на смех других монополистов (прошу прощения за тавтологию) "Прогрес" не теряет марки, ремонт, выставки, все на уровне ниже среднего. Будем надеется, что ребята будут продолжать в том же духе!!!

16 июня 2008