При предварительном заказе билетов и в кассе не предупреждают, что фильм идёт в 3D. На сайте кинотеатра (ТК Галерея) также не указывается о 3D. О реальном формате фильма становится известно только когда при входе в зал отрывают контроль с билета и выдают очки. Будьте внимательны с этим кинотеатром и их персоналом: персонал вообще утверждает, что в настоящее время не снимают мульт фильмов в 2D, т.е. совершенно не компетентны. Лучше выберите другой кинотеатр Ставрополя для просмотра - сохраните себе нервы и не испортите настроение
Дорогие друзья, для кого-то я могу показаться грубым, а для кого-то даже слишком мягким для данного кинотеатра в г.Ставрополе.
Я бывал во многих кинотеатрах разних городов, был в плохих и хороших, НО это место самое ужасное из всех, что я только мог лицезреть !
Приступим...
1- сразу же я столкнулся с тем, что служащие данного кинотеатра не умеют общаться с людьми
2- ужасные сиденья, которые хоть и по удобству очень хороши, но установлены так, что ты на маленьком экране не видно НИЧЕГО, т.к. у всех людей торчат головы !! Я 182 ростом и мне стало интересно, что видят дети на этом маленьком экране и за кучей голов ???
3 - ну очень узкий экран для зала который расположен вдлину, сидишь сбоку и голова вечно повернута на экран градусов на 30
4- сломанные очки,которые не в состоянии не то что заменить, а хотя бы просто убрать, утилизировать и т.п
.
В общем . хоть и билеты достались мне бесплатно, знал бы - выкинул или отдал человеку, которого я терпеть не могу)) мой совет вам - есть прекрасный "салют " и "октябрь" и больше кинотеатров в этом городе нет !!!
Хуже этого кинотеатра может быть немного. Однажды решил пойти, забронировал место, но сеанс отменили, из-за того, что у них групповой посещение
Единственный плюс этого кинотеатра это его расположение, центр есть центр. Дальше пошли одни минусы, залы на столько маленькие, что сидя на третьем ряде я не мог нормально смотреть, экран прямо перед глазами был, это ужас просто. После просмотра глаза долго отойти не могли от такого напряжения. Звук так себе, сиденьки вроде ничего. Ставлю ПЛОХО только из за ужасно малых залов. Больше никогда туда не пойду.
Atlantis расположен в самом современном на сегодняшний день ТЦ «Галерея», считай в самом сердце Ставрополя. Однако, это далеко не самый популярный кинотеатр в городе. Репертуар стандартный, премьеры слегка запаздывают. Два зала делят на двоих 200 посадочных мест, но экраны до безразличия маленькие. Когда садишься на последний ряд, кажется, что просто сидишь с подругой на диване у себя дома и смотришь DVD. Хотя обычное для Атлантиса малое количество зрителей даже плюс – сидя на последнем ряду можно представить, что ты с подругой, а родители уехали на дачу. Цена билетов 50-150 рублей.
Я бы назвал этот кинотеатр не "Атлантис", а кинотеатр "фифти-фифти", обьясню почему: "Атлантис - это не "Октябрь" по качеству, но прошу заметить, что и не "Пирамида" то же. Цены там соответственно не как в том же "Октябре" или "Салюте", но и ни как в "Ставропольце", другими словами кинотеатр пополам. Хорошая бюджетная версия, дешево и сердито. В общем если Вы студент или менеджер среднего звена, то "Атлантис" вполне приемлемый вариант, поверьте за эти деньги лучшего Вы ничего не найдете, ну а коли Вы руководитель салидной организации или чего хуже чиновник какой нибудь, то в "Атлантис" идти я Вам не рекомендую!