Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге Боулинг Сити

1.7
Как вам спортивное сооружение?
Фото Ekaterina
Фото Ekaterina

Однажды собрались мы с одногруппниками поиграть в боулинг. Пошарив в интернете, выбрала я место под названием Боулинг Сити, тот что на Сенной площади. Решили ходить туда регулярно. Во второй раз договорились на 24 февраля. Все наши неприятности в этом популярном месте начались сразу по приходу: кассирша заявила нам, что цена по акции - в будние дни 300 рублей за час - не действует, так как у них праздники еще продолжаются! хотя все остальные честные граждане уже начали трудиться. Тем не менее мы решили остаться - жалко уж было уходить - заплатив в два раза больше. После чего в течение первого получаса игры дорожка трижды ломалась, из-за чего вместо энергичной игры приходилось постоянно обращаться к администратору и ждать починки. Нам предоставили другую дорожку, но настроение уже было испорчено. Так и на другой с механизмом было все не слава богу - не возвращались шары, опять же приходилось ждать. На обращения мы получали лишь отговорки и ухмылки, а одна девица вообще высказалась так - не нравится - не приходите. Такого я еще не видела! В итоге нам любезно продлили время всего на 5! минут, а по уходу администратор Андрей мило улыбнулся и посоветовал не расстраиваться - очень приятно. ха-ха
Если не хотите терять время и хорошее настроение, убедительно советую всем сие заведение не посещать!

24 февраля 2010