-
РесторанDuoм. ЧернышевскаяСанкт-Петербург
-
-
700–1700 рублей средний чек
- Забронировать стол
Ресторан Duo метро Чернышевская Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Кирочная, 8а
Фактический график ресторана может отличаться от указанного
Крохотное пространство с выдающейся едой от модного шефа Дмитрия Блинова
Бывший шеф Freeman’s открыл собственное заведение (на пару с поваром Ренатом Маликовым, тоже связанным с ZL-group), где владельцы готовят и обслуживают сами (помогает один официант), на виду у посетителей за низкой стойкой делают закуски и вовсю разливают вино по бокалам (от 130 рублей). Определение «гастробар» в названии места обозначает, что еда будет скорее дополнением к выпивке, но даже в формате закусок к легкому алкоголю тут все очень изобретательно. Гребешки компонуются с гречкой и уткой, тыква и свекла запекаются с ароматными травами, корень сельдерея оборачивается кремом и союзничает с палтусом. Интерьер при этом легкий и светлый, без натужного дизайнерского штукарства, сочетающий белое, синее, древесное, прозрачное и грифельное в приятных глазу пропорциях.
-
- Загружена фотография × Удалить
-
ph5.jpeg
Фотография слишком большая.
Выберите подходящую фотографию. - Добавить
О ресторане
- Парковка есть
- Банковские карты принимаются
- Скидка на меню нет
- Завтраки нет
- Бизнес-ланч нет
- Вайфай есть
- Банкеты нет
- Доставка есть
- Кейтеринг нет
- Средний чек 700–1700 рублей
Контактная информация
-
адресСанкт-Петербург, Кирочная, 8а
-
метром. Чернышевская
-
время работыпн-чт, вс 13.00–0.00, пт-сб 13.00–1.00
-
телефон+7 921 994 54 43
-
официальный сайт
Ресторан на карте
Участвует в подборках
Отзывы о ресторане Duo (дуо) у метро Чернышевская
Новости и акции
-
- 15 декабря Подборки
- Лучшие рестораны Петербурга по версии пользователей «Афиши–Рестораны» в 2022 году
- Мы изучили оценки и отзывы пользователей «Афиши–Рестораны», которые вы оставляли в этом году, чтобы составить список лучших заведений Санкт-Петербурга.
-
- 9 июня Интервью
- «В Москве я ору 3 месяца, в Питере — 2 недели». Дмитрий Блинов — о неудавшемся файндайнинге и любви к тарелочкам
- За последний год империя Дмитрия Блинова заметно разрослась, ворвалась в Москву с эстетским Sage и обзавелась файндайнингом с претензией. Поговорили с шефом, почему высокую кухню пришлось демократизировать и как принципы влияют на выручку.
-
- 26 октября Новости
- Любимые места Анастасии Чирченко
- В новом выпуске рубрики о любимых местах известных людей — лучшие рестораны Москвы и Петербурга по мнению фитнес-блогера и создателя спортивного оборудования RAKAMAKAFIT.