Санкт-Петербург
Выгода

Места в Санкт-Петербурге, стр. 3

Выбор АфишиДетскиеЕсть сеансы
Музей-крепость «Корела»Санкт-Петербург, г. Приозерск, Ленинградское ш., 3
8.7
Юсуповский дворец
Садовая
Адмиралтейская
Сенная площадь
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 94, вход с улицы Декабристов, 21
8.7
История и актуальное состояние фотографии в просторных залах дома на Большой Морской
Ткачи
Обводный канал
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60, фабрика им. Петра Анисимова
8.7
Кластер концепт-сторов и шоу-румов молодых дизайнеров
Планетарий 1
Обводный канал
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74, литера Ц
8.6
Свиное рыло
Гостиный Двор
Невский проспект
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 5, вход в арку, домофон 1959, 6 этаж
8.6
Музей советских игровых автоматов
Невский проспект
Гостиный Двор
Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, литера В
8.6
Откройте для себя мир первых аркад и игровых технологий СССР! Наша коллекция — крупнейшая в мире — включает более 300 экспонатов: от 74 разновидностей советских аркадных автоматов до редких рекламных афиш и технологических устройств. В музее вы сможете поиграть на 40 из них, среди которых культовые модели: «Баскетбол», «Хоккей», «Репка», «Морской бой», «Снайпер» и многие другие. Также представлены и уникальные аппараты, например «Память». Музей — это место, где можно не только поиграть, но и узнать, как развивались технологии, промышленный дизайн и инженерия в советскую эпоху. Вас ждут автоматы с газировкой, и квасом, легендарный миксер «Воронеж» для молочных коктейлей, оригинальная «Справочная», ретро-фотобудка для памятных снимков и аппарат с открытками. И самое главное — экскурсия и 15 монет для игры включены в стоимость билета! Узнайте всё о создании автоматов, их устройстве и роли в культуре. Музей советских игровых автоматов — это то место, где технологии прошлого становятся частью вашего опыта!
Пространство, которое помнит Анну Ахматову
Квартира, в которой после дуэли скончался великий писатель
Подводная лодка Д-2 «Народоволец»
Приморская
Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 10
8.5
Roof Place
Василеостровская
Приморская
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, Культурный квартал «Брусницын», крыша
8.4
Музей Академии художеств
Василеостровская
Спортивная
Санкт-Петербург, Университетская наб., 17
8.4
В переданном Русскому музею в 1989 году дворце Строгановых до сих пор идут реставрационные работы. Под выставки пока что используется только часть залов построенного архитектором Растрелли дворца. По окончании реставрации в нем должна открыться постоянная экспозиция, посвященная русским коллекционерам XVII-XIX веков.
Музей Достоевского
Владимирская
Достоевская
Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 5/2
8.4
Квартира, где прожил пару лет, завершил «Братьев Карамазовых» и умер Федор Достоевский, восстановлена по архивным материалам и воспоминаниям современников. В комнатах много личных вещей писателя, сохраненных его наследниками.
Didi Gallery
Василеостровская
Санкт-Петербург, Большой просп. В.О., 62
8.4
Собрание главных персонажей советского художественного подполья
Музей оптики
Спортивная
Василеостровская
Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14
8.3
Музей-усадьба Репина «Пенаты»Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское ш., 411
8.3
Музей космонавтики и ракетной техники им. Валентина Глушко
Горьковская
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Иоанновский равелин
8.3
Музей-институт семьи Рерихов
Василеостровская
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 1
8.3
Научно-развлекательный центр «Умникум»
Площадь Восстания
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30а, ТРЦ «Галерея», 4 этаж
8.3
Теплоход джаз-клуба «Квадрат»
Гостиный Двор
Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 32
8.3
...

Все

АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМелеузМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска