

Единсвенное, что нравится - Единый вторник. Залы не удобные и вентиляции нет вообще (такое ощущение), картинка оставляет желать лучшего и звук тоже.
Были в кинотеатре в субботу 15 августа,с детьми на м/ф "Мартышки в космосе".
Мой сын первый раз был в кинотеатре.Получил море впечатлений и ВОСТОРГА,в кассе нам дали подарок-диск с этим мультиком!Всю дорогу держал его в руках(нам ехать до нашего города 3-4 ч).Но вот досада,внутри оказался не тот диск! Ребёнок рыдал!!!

Я хотел забронировать билеты на вечерний сеанс в "ПИКЕ". Что я делаю? Правильно, захожу на сайт. На сайте мало того, что нет онлайн бронирования, так еще и нигде не написан телефон. Потом в углу экрана замечаю пульсирующий баннер "050 бронирование билетов". Думаю оооок. Звоню. Там понятно справочная, с нее переводят на Пик, там занято. Так ПЯТЬ РАЗ. На шестой соеденяют и живая женщина сбиваясь и запинаясь ЗАЧИТЫВАЕТ МНЕ РАСПИСАНИЕ и вешает трубку. Я думаю ооок. Выхожу на второй уровень - юзаю гугл. Нахожу телефон 4492432. Телефон мертв, его никто не снимает и пока видимо Пик обойдется без меня ггг.

не знаю, чего тут многие про воняет пишут - может, они сверхчувствительные в смысле обоняния. я не замечала. все залы совершенно стандартные. то есть и кресла, и расположение, и подстаканники - ничего примечательного, но неплохо совсем.
вот VIP-зал - забавный.
там такие кресла - стоматологическо-гинекологические - с опускающимися спинками и поднимающимися подножками. скрипучие, кожзамовые, черные, огромные. не слишком уютные. но, если не хочется контактировать с соседом - самое то - разделительная полоса из неподнимающихся подлокотников.
а если очень хочется, то можно вдвоем в одно залезть.

Смотрели дело номер 39 на прошлой неделе во вторник.
сеанс задержали на 10 минут. Нас просто не пускали в зал. Когда вошли в зале пахло просто отвраттител ьно! стояла просто какая-то вонь! Сырость, затхлость, духота и просто какой-то ещё непонятный запах, но очень едкий. Благо, что из всех внешних раздражителей к запаху человек привыкает быстрее всего. Но как выяснилось кресла очень неудобные уже на середине фильма не знал как сесть. Места для ног крайне мало. Спинки назад тоже нормально не откидываются. Короче оценка 1. Больше я в Пик не ногой, пусть сеансы хоть по 50 р сделают.

Добрый день.
Ходили в "Пик", когда он открылся. А потом постепенно "по угасающей". Какая-то там атмосфера базарная. Дух Сенной площади проник даже внутрь современного здания. Не уютно как-то. Хотя почему, не могу толком объяснить. Но, видимо, и не нужно, так как не факт, что у Вас такое же будет впечатление.
Минусы:
- Проблемы с парковкой. Даже платные парковки - возле ТЦ (с не очень удобным въездом) или чудь дальше по ул. Ефимова - не всегда свободны.
- Туалет там платный, правда не для "белых людей" с билетами на руках. Поэтому, чтобы зайти в WC, надо предъявить билетик тетеньке. "Граждане, сохраняйте кинобилеты до конца посещения киноцентра". Не переношу я такое жлобство, ну, никак!
- Кассы расположены в центре по кругу и как-то неуютно налажен процесс их продажи в этом месте (но, это я капризничаю, придираюсь, уже).
Плюсы.
- 8 залов. Это нормально, хотя из-за того, что это центр, билетов на конкретный сеанс часто нет.
- Билеты можно купить в баре, где продают попкорн и напитки - это классная идея!
- Сенная - это уже центр, но при этом не Невский, где нет паркинга вообще.
В итоге. Нам хоть с Васьки вполне удобно туда ездить, мы даже в логистически неудобном "Коллизее" чаще бываем. Сюда ездить перестали. То есть, совсем.
"На Ваше усмотрение", но вряд ли сильно разочаруетесь.
Следите за Афишами,
удачного Вам просмотра,
Batuchelli

Была там довольно давно, перед Новым годом где то. Но впечатления от него остались кошмарные. В зале ужасно жарко, кресла неудобные. По поводу картинки на экране ничего плохого не скажу, но то что этот вечер я вспоминаю с ужасом это точно.
Цены на билеты не самые дешевые, но довольно удобные кресла, особенно в VIP (8-й зал, насколько помню - куда, как ни странно, билеты порой дешевле, чем в обычные залы). Удобное расположение в центре города, возле метро.
По звуку претензий не было, один раз на "Мамма миа" возникло недоумение относительно затертости изображения и слишком уж явно видной полосы в центре экрана - то ли копию до дыр засмотрели, то ли что.))
Из отрицательных впечатлений - то, что на ночном сеансе в кино-баре раз продали явно разбавленную газировку, но здесь уже человеческий фактор - посему - покупайте в банках и бутылках!
Относительно комфортности, считаю, что это пока один из лучших кинотеатров в центре, так как старые, пусть и отремонтированные, пока не дотягивают.

Отвратительный кинотеатр. Пошёл смотреть "Хроники мутантов" на утренний сеанс. Цены непомерно завышены, в зал вообще забыли пустить (только после того, как обратился к администратору, впустили всех - еле к началу успели), а работают только две колонки и никакого стереозвука. (Не ходите в зал №3 - потерянные деньги!!!) Ближе к концу фильма уже хотел подойти к будке оператора и кинуть туда чем-то увесистым - возникло впечатление, что фильм просто из интернета скачали. Всё впечатление угробили! :(
Такого отстоища никогда не видел, а я был во многих кинотеатрах по всему свету. Просто в шоке: это же не двадцать первый век, а конюшня какая-то. Менеджерам ПИКа должно быть стыдно, если у них хватит самоосознанности на такое чувство, как стыд.
Призываю всех бойкотировать ПИК, распространить по всему интернету жалобы на их качество, а также написать жалобу непосредственно администрации! Требовать жалобную книгу!
Насчёт 1 и 2 залов я бы поспорил. Вчера пошли на "Нарнию". Сидели именно во втором зале. Полфильма экран был мутный, такой, каким его с 20 метров видит человек со зрением минус пять. На жалобы по этому поводу персонал реагировал вяло, давая понять, что это проблемы зрителей. На вопрос, можно ли вернуть деньги, ответили, что могут предложить бесплатное приглашение на другой сеанс. Что вызвало разумное возмущение зрителей: зачем снова приходить в такой кинотеатр?
Мой совет всем: хотите за 500 рублей посмотреть фильм в ужасном качестве, поедая при этом жжёный попкорн, - добро пожаловать в киноцентр "Пик"!

Отвратительный кинотеатр!
В зале воняет, Звук в одном зале орет,в другом работают только две колонки!!!!
Цены завышены!
расположение очень удачное,поэтому на все остальное можно наплевать!!
Логично!!
Вобще,лично мне достовляет удовольствие только JAM HALL на Петроградской!
Там при таких же ценах настоящее удовольствие от просмотра!!!
Данный кинотеатр вызывает у меня весьма амбивалентные квази чувства!
Прислуга на кассах весьма заносчива. В последнее время очень много чавкающих свиней , накупивших фанты и чипсов в перекрёстке.
Весной 2005 года на фоне кронверков этот мультиплекс казался верхом совершенства. А сейчас подиспортился да цены поднялись. Реа льно хорошими можно назвать разве что средине 1 и 2 залы и маленький зал N7 а остальные имеют те или иные планировочные недостатки. Фоей некогда было уютным а теперь какое-то странное. Ну и цены вздернули и стали они там на уровне кристалл-паласовских. То есть за Пик конечно столько заплатить все равно лувше чем за убогий по части цена-качество кристалл-палас, но все равно...
Хотя, повторюсь, в целом достаточно позитивное завеление и звук хороший - один из лучших в городе.