Киноафиша Санкт-Петербурга

6.3
Как вам кинотеатр?
Фото Ekaterina Mataradze
Фото Ekaterina Mataradze

Кинотеатр оставляет положительное впечатление. Хочется вернуться.
Цена на просмотр очень хорошая. Надеюсь, будет работать долго!

1 августа 2019
Фото Marina
Фото Marina

Очень приятный кинотеатр. Спасибо тем, кто оставил в городе такие некоммерческие оазисы, и персоналу кинотеатра. Уютно, камерно, в фойе бережно сохраненный киноаппарат (может ошибаюсь в названии), на котором раньше "крутили кино". Трогательно и интересно. Нашей семье, включая внуков, этот кинотеатр нравится.

22 июня 2014
Фото Vitaliy Yanko
Фото Vitaliy Yanko

Это то самое "кино без попкорна" - новенький (год назад так было) муниципальный кинотеатр с удобными креслами, отличным звуком и полудесятком зрителей в зале. Опоздавшие на основной прокат - "догоняйте" там, отставание всего в 1-2 месяца (как раз для таких "тормозов", как я). Никто в зале не жует, максимум интеллигентно открывает газировку из фойе. Аллилуйя, такие места есть и должны быть в Питере! (И метров 200-300 пешком от метро Новочеркасская, кстати - а билеты вечером в пустой зал могут стОить, о ужас, АЖ 150 рублей).

17 ноября 2013
Фото маманя
Фото маманя

Спасибо кинотеатру за показы некомерческих и детских фильмов!9 мая мы смотрели замечательный фильм про войну (увы,даже в День победы в других кинотеатрах практически не было военных фильмов).И даже бесплатно!Зал новый,с мягкими удобными креслами.Жаль,что афиши у кинотеатра маленького размера-издалека не видно,какой фильм идет.Желаю кинотеатру вечной жизни-таких остались единицы!

24 июня 2011
Фото leningradetc
Фото leningradetc

картинка на страничке не верна.
кинотеатр на самом деле старый.
таких поди уж не осталось.
пусть сиденья деревянные скамьи.
пусть динамики не отчётливо передают речь.
пусть картинка при смене бабины дёргаеться.
но за всем этим ты ощущаешь работу людей.
для нас двоих это пока самый рамантичный вечер в кинотеатре.
перед нами даже пол вымыли.
такое сложилось впечатление будто это наш собственный кнотеатр.
нас на сеансе было двое ( ОНА И Я )
зал пустой.
романтики вас там ждут.
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КИНОТЕАТРА.

24 декабря 2007