Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Восход

Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого, 22, корп. 1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Восход

Кинотеатр хорош для любителей интимно-романтично посидеть в кино, в нём нет большого притока посетителей, к примеру нам на сеанс в 18:30 повезло сесть только с ещё одной парой в зале. Премьер нет, фильмы показывают только те которые ещё недавно показывали в кинотеатрах и только только вышли на DVD. О качестве зала можно сказать, что сиденья возможно не покажутся удобными, пол имеет скат, а не обычный лесничный тип. Зал большой и требует сильной акустики, установленный сабвуфер с задачей не справляется, а на высоких моментах издаёт хрип.
      Попробуйте сделать сеанс в этот кинотеатр, если надоели шумные залы Мираж Синема или других кинотеатров района. Цена билета 100р. + есть не дорогой кафетерий.

17 марта 2009

кинотеатр не плохой,вот только не популярный,жаль,в нём и цены доступные,и качество отличное,правда нет развлечений,как везде,зря туда народ не ходит,раньшевсе туда ходили.

12 января 2008
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года