Санкт-Петербург

jamhall.ru

Как вам кинотеатр?

Анна
6 апреля 2014

Прекрасный кинотеатр. Немного пафосный, но это даже к лучшему. Нравиться тем,что не встретишь толпу 18-летней молодежи жующей поп корн. Удобные диванчики,сервис.
По поводу цены. Не могу сказать что супер дорогой. Разница с Каро фильм составляет 120 руб.
Не очень нравится 3D у них. У меня начинают уставать глаза. К очкам почему то не дают салфетки. И сами очки какие то грязноватые.
Когда мы были,не работал гардероб((

Рубен Муру
1 ноября 2013

Хожу в этот кинотеатр - с основания. (Раньше ходил и во второй - на Ленинском пр, пока его не закрыли). Являюсь обладателем карты почетного гостя. Кинотеатр этот обожаю! Он, безусловно, лучший в городе. Такой комфорт и близко не могут предложить другие кинотеатры. Очень расстраиваюсь, когда вижу полузаполненный зал. Кстати, и вопрос цены - неоднозначный. Например, утренние сеансы - примерно до 13-00 - по стоимости не выше других КТ. А вечерние - ну так и обеспеченных людей в городе достаточно, не так ли? Думаю, необходимо улучшить работу менеджеров этого замечательного КТ, увеличить рекламу. Оценка - 5.

Евгений
30 декабря 2012

Лучший кинотеатр в городе!
Огромное спасибо создателям!
Плюсы
1. Великолепный звук - не глушит как в остальных залах и действительно чувствуется объем
2. Комфорт - диваны.великолпны!
3. Обслуживание на местах
Минусы
1. Отсутствие iMax

СПАСИБО

Маришка Первушина
29 ноября 2012

Ужасные пластиковые перегородки на столах и небольшой выбор фильмов. Но диваны все перечеркивают. Они удобнейшие. Да. Я люблю диваны в кинотеатрах. Плюс - напротив дома.

Никита Кучумов
31 октября 2012

Ну это Бонд.
Кино про Бонда выходят не каждый год и уже начинаешь забывать стиль и атмосферу этих фильмов... Но как только появляются титры... Песня Скайфолл.. Сразу настраиваешься на нужный лад)
Фильм однозначно затянут, местами нудный... Но довольно красиво.
Вот только Девушки Бонда явно провал))) ваще не зацепили....
В остальном смотреть, конечно нужно) этож 007)