Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Гранд Каньон»

8.2

Фото darthkim_sensei

Шикарный кинотеатр лишь немного уступающий кинотеатру, но оставляющий позади даже отличный Пулковофильм.
Один большой зал, 6 гораздо больше среднего и 2 средних зала, большое фое, очень приличный звук, большие экраны во всех залах, отличное качество картинки, цифровой проэктор в одном зале (возможность 3D которео воспринимается круче чем в IMAX - Беовульфа 3д там смотрел). В общем место отличное. Всем рекомендую.

Фото Петр Великий

Это полюбому самый лучший кинотеатр. Единственный для меня минус - расположен он совсем далеко от меня, но хожу я исключительно в него.

Огромные залы, самый большие экраны, большое количество залов, а следовательно и сеансов, всегда легко можно забронировать места, да еще и этот офигенный лёд в баре. В общем, если вы хотите получить максимальное удовольствие от любимого из искуств - иди в синема парк.

Фото Валентин Неважнокак

Оооо чтобы я делал без этого замечательного комлекса, кинотеатр 100% лучший в городе, билеты всегда бронирую у них на сайте на любой день в любое время (главное забрать не позднее 30 мин. до начала фильма), 9 залов, 7 зал самый большой экран 20.3×8.5 м, 1 зал 2 зал и 5 зал 17,3x7,2 м, 3 зал 4 и 6 зал 16,2x6.8 м, и два малых 8 и 9 зала 10,2x4,2 м, звук отличный, качество картинки класс, 3D хорошее не хуже чем везде (единственный минус это заляпанные очки, но это вполне поправимо, сразу же на входе в зал берите специальные салфетки), кресла в залах удобные, качаются, подлокотник можно убрать(если с девушкой), мест для ног много, цены приемлемые, на верху есть «CHINA TOWN» цены нормальные порции ГИГАНТСКИЕ, за 4 года ни разу не отравился. Самое главное что посмотрев фильм можно пойти кутить дальше, да идти то никуда не надо, на этом же этаже метрах в ста находится настоящий Ирландский паб Molly Malone’s Pub не очень большой но уютный с хорошим персоналом и музыкой (по пятн, суб, воскр, с 20:00 живая музыка), хорошее пиво но не дешёвое (200 -300р за 0,5) для себя любимого не жалко, выпиваем пару пар пива и идём дальше метров 30, заходим в пововарню “Munhell”, там весело по выходным, всякие шоу программы, стриптиз, ну и конечно же разливное пиво Munhell, посидели посмотрели надоело, идём дальше метров 10 вход в “Лидер”, что такое “Лидер” – это 120 столов для бильярда, 48 дорожек боулинга, танцполы, рестораны, да и вообще 20000 кв/м развлечения(самый большой развлекательный комплекс в России и один из самых больших в МИРЕ), если кто не был сходите не пожалеете, ну и напоследок если силы ещё есть(и не в хлам пьяные что бы пройти Face – control) то спускаемся в хороший клуб “CLUB 154” (это ребята которые владели заведением «БарСук», раньше только туда и ходили) заходим и устраиваем алкоденс до утра, кому как. И всё это чудо находится всёго в 800 метрах от метро (если оставить машину дома и пойти гулять по полной) кто то пишет, что далеко, совсем уже люди обленились возя свой зад в авто и разучились ходить. Ладно я пошёл в кино, всем приятного отдыха.

Фото Игорь Панькин

Один из самых лучших кинотеатров Петербурга, а с лета 2008 года по результатам конкурса признан "Кинотеатром двух Столиц".
Изначально бывал только в малых залах киноцентра, но удивился побывав в больших (отличные огромные экраны).
Удобные кресла, атмосфера.

Минусы: далеко от метро (если без машины), да к тому же отменённые бесплатные маршрутки от метро до кинотеатра.
Дорогие билеты.

Фото KINOMONSTR

Большой, новый, хороший кинотеатр.
Девять залов, очень широкие проходы между рядами (можно вытянуть ноги при любом росте), подлокотники поднимаются, кресла очень удобные. Звук в залах просто отличный.
По выходным есть сеансы после 12 часов ночи (по пятницам и субботам). В одном холле с кинотеатром - китайское бистро, игровая GameZona, бар с очень ограниченным выбором напитков и закусок и небольшое количество диванов для ожидания сеанса. Пожалуй, именно в этом кинотеатре самый вкусный в городе сладкий попкорн - он делается из карамели, поэтому очень сладкий. Но много его съесть нереально - больше чем стандартное "ведро", покупать просто глупо - доесть все равно не удастся.
В момент выхода новых фильмов, которые администрация кинотеатра посчитает значимыми, на территории "СинемаПарка" проходят презентации - с живой музыкой, ведущими, фуршетом, костюмированным шоу и конкурсами (призы, правда, простоваты - кепки-футболки-брелки). При этом билет на такое шоу (и соответственно премьерный сеанс) может купить любой желающий, и практически за ту же стоимость что и на обычные сеанс.
Перед кинотеатром - условно охраняемая парковка (выехать с нее на чужом авто проблем не составляет). Главное неудобство - с третьего этажа комплекса "ГрандКаньон", где располагается кинотеатр, нет эскалатора вниз - приходится обойти весь этаж, чтобы спуститься. Немного напрягает.
Кстати, в самом "ГрандКаньоне" уйма отличных магазинов, своя собственная GameZona, огромный фуд-корт и ресторанная улица - в общем, днем есть чем заняться помимо кино.
Оценка - четыре с плюсом.

Фото королева Чардаша

Мой самый любимый кинотеатр в городе. Здесь все очень удобно: расписание сеансов, цена билетов, очччень мягкие и удобные кресла, звук просто супер. Жаль что далековато от дома, если бы поближе только туда и ходила бы.

Фото Andrey Andrey

Это единственный кинотеатр с 4dx в Питере. Очень любим бывать тут на блокбастерах, фентези, и мультиках. Совсем другое восприятие от фильма. И кино посмотрели и как на аттракционах побывали. И цена билета не кусается.

Фото Timerlan Daudov

Отличный кинотеатр, немного народу. Быдла не наблюдал. Очень нравится сеансы в 4д формате, только ради них туд а езжу. Всем советую :)

Фото Дмитрий

Хороший кинотеатр с отличным расположением. Но менять рано или поздно всё равно что-то придется. Откровенно темное 3D в издевательских "универсальных" по размеру очках (был в НГ праздники на мультфильме) и для детей и для взрослых становятся непереносимыми. Звук на рекламе просто дикий. Разбавленный лимонад в баре - это цинизм... Измените цену а не продавайте анализы...
На фоне КиноСтар Теплый Стан в Москве (на всякий случай - выдаются очень легкие очки для просмотра яркого 3D), Мега Дыбенко в Петербурге выглядит на 3 звездочки. На фоне Норд в СПб, Бумеранг в Москве на 5. Итого 4 :-) Надеюсь не обидел.

Фото Natali

Отличный кинотеатр на севере города! Качество оборудования и дизайн кинотеатра на высоком уровне. Прекрасное качество демонстрации фильмов! Отдельно хочу отметить сайт компании, специалисты его создавшие и курирующие развитие, вы молодцы!

Фото SpyCat

Напишу-ка я эту рецензию по свежим впечатлениям, пока еще глаза болят...
И постараюсь быть объективным.
Все началось как раз с прочтения положительной рецензии, затем билеты были удобно забронированы on-line, выкуплены и все казалось прекрасным и безоблачным. В фойе не было излишне громкой "колбасной" музыки и мы проследовали в зал 3D.
Выдали нам грязные и весьма неудобные стереоочки, которые, видимо, и послужили главным мотивом написания сего опуса. Мало того, что они плохи конструктивно - устроены так, что сидят на носу далековато от глаз, ты постоянно видишь периферическим зрением толстую оправу, образующую некий "тоннельный эффект", так еще и сильно затемняли и без того тусклую местами картинку (возможно тут виновата неудачная копия фильма (хотя в век цифровых технологий это маловероятно) - речь идет об "Алисе", однако рекламный ролик с отрывками, виденный в другом кинотеатре, был ярким и стереоэффект был значительно лучше). Я уж подумал, что может это у меня в глазах потемнело, или нам со спутницей просто достались самые неудачные очки, приобретенные еще до Великого Потопа и случайно не отбракованные, но тут ко мне обратился сосед справа с вопросом - не кажется ли мне, что картинка темновата... Мы сошлись на том, что и темновата и тускловата.
Глаза к концу фильма болели ужасно, стереоэффект был слабоват.
Что еще могу сказать - зал спланирован неплохо, но - на мой вкус - великоват и, хотя конструктивно должен неплохо вентилироваться, но, очевидно, зимой эту самую вентиляцию включают на четверть мощности - душно не было, но тяжелый дух попкорна, чипсов и "начос" не выветривался и после того, как оные продукты были благополучно пожраны счастливыми их обладателями.
Вот так вот копеечная экономия может испортить настроение зрителю так, что тот не поленится испортить репутацию кинотеатра. А все так хорошо начиналось...

Фото Илья Грибалёв

Отличный кинотеатр! Большие просторные залы, 3D показы тоже на 5, всё впорядке с кондиционированием и микроклиматом. Большое кодичество касс и обслуживающего персонала. Просторный холл для ожидающих показ фильма, высокая информативность расписания сеансов. Бронирование билетов. Много залов. Бар, Game зона и многое другое. Непосредстенно рядом развлекательный комплекс Лидер и Торговый центр Гранд Каньон, где можно комфортно посетить различные магазины.

Здесь просторно! Все сюда!)))

Кстати, несмотря на весь комфорт и высокий уровень - цены здесь гараздо приятнее, чем в том же Кронверке. Только никому! Это секрет!!!!!

Фото Сергей Пищенков

Скажу просто. Самый лучший кинотеатр в Питере, где мне приходилось бывать. Все удобно, места всегда есть, попкорн вкуснейший, звук отличный, качество картинки превосходное. Твердая пятерка кинотеатру. Просто класс. Получил массу положительных эмоций.

Фото Отшельник

Я принципиально не хожу в этот кинотеатр на 3д фильмы, поскольку меня не устраивает система продажи очков в нагрузку к билету. Фактически, кинотеатр принуждает к покупке ненужной мне вещи каждый раз, когда я иду в кино 3д, ведь я хожу в кино чаще спонтанно, не планируя заранее, и естественно, специально очки с собой не ношу. В чем проблема выдавать очки на входе - не понимаю, считаю эту систему продажи очков в нагрузку быдло-жлобской.

Фото Алексей Авдуевский

Смотрели "Дюнкерк" 21/07/2017 в 21:35 — фильм в 2D, зал Lux (рассчитанный на 3d), седьмой. Киномеханик не настроил схождение двух проекторов, в результате фильм был "типа в 3d" с расслоением картинки. Была слабая надежда, что поправят в процессе, но этого не случилось.

Делайте выводы, имеет ли смысл смотреть с качеством, которое будет хуже, чем на телевизоре дома и ещё отдавать за это 500 рублей.

Фото nameveiof

Во время фильма включился свет в зале, два человека бегали к бабкам у входа просили выключить свет. Выключили только со второй просьбы и не сразу.
Свет горел примерно 10 минут. Это сильно испортило впечатление от фильма.

А билет стоил 550 + 50 очки. Этот кинотеатр не стоит данной цены.
Все кто пойдёт учитывайте что может произойти такой или другой косяк.

Ходил на Призрак в доспехах 4d в Синема Парк в ТРК "Гранд Каньон" м Парнас

Фото Яна Жихарь

Недавно побывали в этом кинотеатре. Прийдя в зал на креслах было множество крошек , грязи , мусора. Мы позвали уборщицу на что она спросила наш зал , и ушла так и не вернувшись. Весь фильм мы чувствовали себя не комфортно , сидя на грязи. Пересесть нам не удалось , так как зал был переполнен

Фото nimdai Hameleon

Купил билет заранее через интернет и потерял в такой же очереди 15 минут как и остальные в обычную кассу. Бабушки на входе по билету с экрана не пускают. Чтобы распечатать бумажный билет нужно занять очередь к единственному терминалу на входе с очередью не меньше чем в кассы или отстоять очередь в бар с попкорном чтобы убедиться в том что белитв печатают не все кассы и надо отстоять соседнюю очередь еще раз. Для купивших билеты через интернет нет никаких информационных вывесок и пояснений (например о том что не все кассы бара их распечатают). Далее вы бегом несетксь в свой зал и еще 5 минут ищете хоть одного сотрудника чтобы достать 3d очки. И,о горе, их надо покупать в кассе или баре и угадайте, еще раз отстоять очередь. Ведть в спешке вам очки не продали сразу. На последней пробежке к залу ч очками, опаздывая на фильм на 15 минут, бабки на входе кудато делись и билет уже не спрашивают. Имеет ли смысл писать жалобу? Дамую им там пофигу. Проще громко высказаться: "пошли вы в жопу со своим "удобным" сервисом покупки билетов через интернет!" Никому не посоветую связываться. Можете хоть обписаться своими фейковыми купленными отзывами в ответ.

Фото Жанна Тимошенко

Хороший кинотеатр всегда в него хожу отличные места чисто залы большие охрененный кинотеатр предлагаю

Фото Вова Петрович

Классный кинотеатр!!!!очень хорошее качество, спинки у кресел откидываются!!!!!!!1. Самый классный в городе

Фото Лёва Гипнокот

Не понравился кинотеатр. Минусы: длинные очереди при отсутствии ажиотажа, разбавленная газировка, средние по удобству сиденья, странная вентиляция- жарко не было, но пахло неприятно. Плюсы- не худший 3D, не выкрученная в максимум громкость.

Фото maxmax111

В зале №2 очень темный экран. Какой бы на экране не был день-вы будете это видеть как сумерки или вечер. Очень утомляет. Сотрудники сказали, что оборудование сняли с другого более маленького зала и его не хватает на этот большой зал.
Наверное, эта ситуация будет исправлена.
во всяком случае, стоит поинтересоваться об этом у билетера

Фото Alexander Mishin

Прекрасный, удобный и чистый кинотеатр. Всегда с удовольствием ходим туда. На том же этаже ресторанный дворик, а также много отдельных не плохих ресторанчиков. Рекомендую.

Фото energet

Удобно расположен. Просторный. Удобное бронирование. Хорошие залы.
Одно НО!

Звук! Громко до тошноты! Особенно на рекламе уровень звука выкручен на максимум. Зачем нам в головы вколачивать эти децибелы? Если технический персонал не примет необходимых мер, то придется выбирать другой кинотеатр-здоровье дороже!

С уважением.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала