Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Синема Парк Гранд Каньон

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154, ТРК «Гранд-каньон»
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Гранд Каньон
Выбор «Афиши»
8.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Гранд Каньон

Большая парковка, чистый зал, удобные кресла, высокое качество картинки. Почти все понравилось. Но громкость звука запредельная. Были с ребенком на мультиках (Фиксики. Большая перемена) - даже мне, взрослому человеку, было нeкомфортно. Что уж говорить о детях...Не уверен, что ещё раз появлюсь в этом кинотеатре.

27 сентября 2021
    • 1Ужасный сервис, некомпетентная работа персонала, плевательское отношение к клиентам, продают билеты на сломанные места

Самый ужасный сервис, который я когда либо видел!
      16 сентября купил билет на 20 сентября и 4 дня ждал, чтобы сходить с женой. Фильм Дюна, режим 4dx. Начинается фильм, проходит уже минут 5 и замечаем, что у всех стулья работают а у нас тупо ничего. Встаю иду узнать что за фигня, впечатления уже испорчены, желание смотреть дальше уже нет. Девушка с парнем уточняют у меня ряд, места и т.п., потом предлагают пересадить нас. Объясняю, что я уже 10 минут стою с ними болтаю а там фильм идёт, нафига мне пересесть и смотреть фильм с половины. Мне в ответ спрашивают, что я предлагаю, вместо того, чтобы самим предложить решение. В итоге оформили возврат, притом только билетов, пофиг что мы купили попкорн и колу к этому фильму, которую из за их тупости уже не сможем смотреть. 2000р за такой сервис, к черту такой кинотеатр, никому не советую. Самое обидное, что мало того, что не вернули половину денег, испортили все ожидания, да ещё и ни разу не извинились за случившегося, буд-то это мы виноваты, что они продали билеты на неработающие места. В добавок девушка ещё и пришла в зал, пока мы там собираем вещи и выходим, чтобы проверить, вдруг мы не выйдем. Короче ужас полный

20 сентября 2021

13 декабря 2019
      комшарный кинотеатр.
      рейтинг поставлю максимум 4 из 10
      45 минут ждали пока включат фильм и пройдет реклама.
      в зале жарко

15 декабря 2019

Удивлена конечно предвдущими отзывами о кинотеатре...билет стоит почти 400 р! И в результате ты получаешт отвратительное качество...в зале светло, на экране тускло темно. Звук как в обычном телеке.
      Огромное разочарование от данного места. Жаль потраченного времени и денег.

22 ноября 2019
    • 1Туда больше ни ногой.

15.10.2019 я впервые пошёл в этот "Кинотеатр" что-бы посмотреть культовый фильм "Матрица" который крутили в честь его 20-тилетия. Это было самое худшее качество какое я никогда до этого еще не видел, абсолютное мыло (видны только очертания лиц актеров, изображение очень темное, засвет в центре экрана), многие просто вставали и уходили из зала. Это полнейшее свинство за 350 рублей!!!

16 октября 2019

С рекламой точно перебор! С учётом что 500р билет. Данный "кинотеатр"не стоит дальнейшего внимания

27 сентября 2019
    • 2Сервис — гавно💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Сегодня ходили на Алладин. Прекрасный фильм омрачен отстойным сервисом. После 10 минутной рекламы в начале фильма включился свет, один из недовольных зрителей пошел общаться, через 5-8 минут просмотра свет все же погасили. В моменте когда Алладин потер лампу и вылез Джинн экран потух, в зале наступила темнота и тишина. Это длилось около 5 минут, после этого я и еще 1 недовольный зритель пошли общаться в х.олл. Администратор так и не подошел, а человек, отрывающий билеты куда-то испарился. Трансляция возобновилась еще через 3-4 минуты, фильм отмотался на 10 минут назад😭. В 90х в видеосалонах было лучше... После просмотра фильма, женщина с неопрятными волосами, которая находилась в кабинете администратора развела руками и сказала "Это техника, мы ничего не можем сделать". Я считаю, что если бы билет стоил 100-200₽ такой ответ еще мог бы прокатить, но когда он стоит 400₽ это перебор. Разумеется как-то возместить моральный вред нам никто не предложил. Книга жалоб где-то не рядом(со слов этой женщины)..

23 июня 2019

Собрались с друзьями в кино , посмотрели по приложению , как обычно , сеансы и время , в приложении написано что стоимость билета 150₽ , обычно , как напичано так и есть , купить онлайн не могли , потому что не знали сколько нас будет , через час придя в кинотеатр нам предьявили сумму в 330₽ за билет , мы обалдели , но так как спешили , купили как есть . Девушка на кассе нам даже не обьяснила пояему так вышло. В итоге мы перпроверили информацию на сайте , и написано 150! И никаких НО! Увидели саленьку листовку случайно потом , где написано что такая стоимость только онлайн. Впервые столкнулись с тем , что на сайте и в приложении не саазано что стоимость отличается .

28 мая 2019

Это единственный кинотеатр с 4dx в Питере. Очень любим бывать тут на блокбастерах, фентези, и мультиках. Совсем другое восприятие от фильма. И кино посмотрели и как на аттракционах побывали. И цена билета не кусается.

4 марта 2018

Я принципиально не хожу в этот кинотеатр на 3д фильмы, поскольку меня не устраивает система продажи очков в нагрузку к билету. Фактически, кинотеатр принуждает к покупке ненужной мне вещи каждый раз, когда я иду в кино 3д, ведь я хожу в кино чаще спонтанно, не планируя заранее, и естественно, специально очки с собой не ношу. В чем проблема выдавать очки на входе - не понимаю, считаю эту систему продажи очков в нагрузку быдло-жлобской.

20 августа 2017

Во время фильма включился свет в зале, два человека бегали к бабкам у входа просили выключить свет. Выключили только со второй просьбы и не сразу.
      Свет горел примерно 10 минут. Это сильно испортило впечатление от фильма.

А билет стоил 550 + 50 очки. Этот кинотеатр не стоит данной цены.
      Все кто пойдёт учитывайте что может произойти такой или другой косяк.

Ходил на Призрак в доспехах 4d в Синема Парк в ТРК "Гранд Каньон" м Парнас

2 апреля 2017

Недавно побывали в этом кинотеатре. Прийдя в зал на креслах было множество крошек , грязи , мусора. Мы позвали уборщицу на что она спросила наш зал , и ушла так и не вернувшись. Весь фильм мы чувствовали себя не комфортно , сидя на грязи. Пересесть нам не удалось , так как зал был переполнен

9 января 2017

Купил билет заранее через интернет и потерял в такой же очереди 15 минут как и остальные в обычную кассу. Бабушки на входе по билету с экрана не пускают. Чтобы распечатать бумажный билет нужно занять очередь к единственному терминалу на входе с очередью не меньше чем в кассы или отстоять очередь в бар с попкорном чтобы убедиться в том что белитв печатают не все кассы и надо отстоять соседнюю очередь еще раз. Для купивших билеты через интернет нет никаких информационных вывесок и пояснений (например о том что не все кассы бара их распечатают). Далее вы бегом несетксь в свой зал и еще 5 минут ищете хоть одного сотрудника чтобы достать 3d очки. И,о горе, их надо покупать в кассе или баре и угадайте, еще раз отстоять очередь. Ведть в спешке вам очки не продали сразу. На последней пробежке к залу ч очками, опаздывая на фильм на 15 минут, бабки на входе кудато делись и билет уже не спрашивают. Имеет ли смысл писать жалобу? Дамую им там пофигу. Проще громко высказаться: "пошли вы в жопу со своим "удобным" сервисом покупки билетов через интернет!" Никому не посоветую связываться. Можете хоть обписаться своими фейковыми купленными отзывами в ответ.

5 января 2017

Хороший кинотеатр всегда в него хожу отличные места чисто залы большие охрененный кинотеатр предлагаю

25 сентября 2016

Отличный кинотеатр, немного народу. Быдла не наблюдал. Очень нравится сеансы в 4д формате, только ради них туд а езжу. Всем советую :)

14 августа 2013

Классный кинотеатр!!!!очень хорошее качество, спинки у кресел откидываются!!!!!!!1. Самый классный в городе

22 марта 2013

Хороший кинотеатр с отличным расположением. Но менять рано или поздно всё равно что-то придется. Откровенно темное 3D в издевательских "универсальных" по размеру очках (был в НГ праздники на мультфильме) и для детей и для взрослых становятся непереносимыми. Звук на рекламе просто дикий. Разбавленный лимонад в баре - это цинизм... Измените цену а не продавайте анализы...
      На фоне КиноСтар Теплый Стан в Москве (на всякий случай - выдаются очень легкие очки для просмотра яркого 3D), Мега Дыбенко в Петербурге выглядит на 3 звездочки. На фоне Норд в СПб, Бумеранг в Москве на 5. Итого 4 :-) Надеюсь не обидел.

8 января 2013

Не понравился кинотеатр. Минусы: длинные очереди при отсутствии ажиотажа, разбавленная газировка, средние по удобству сиденья, странная вентиляция- жарко не было, но пахло неприятно. Плюсы- не худший 3D, не выкрученная в максимум громкость.

28 октября 2012

В зале №2 очень темный экран. Какой бы на экране не был день-вы будете это видеть как сумерки или вечер. Очень утомляет. Сотрудники сказали, что оборудование сняли с другого более маленького зала и его не хватает на этот большой зал.
      Наверное, эта ситуация будет исправлена.
      во всяком случае, стоит поинтересоваться об этом у билетера

14 апреля 2012

Прекрасный, удобный и чистый кинотеатр. Всегда с удовольствием ходим туда. На том же этаже ресторанный дворик, а также много отдельных не плохих ресторанчиков. Рекомендую.

25 марта 2012

Удобно расположен. Просторный. Удобное бронирование. Хорошие залы.
      Одно НО!

Звук! Громко до тошноты! Особенно на рекламе уровень звука выкручен на максимум. Зачем нам в головы вколачивать эти децибелы? Если технический персонал не примет необходимых мер, то придется выбирать другой кинотеатр-здоровье дороже!

С уважением.

9 января 2012

Отличный кинотеатр на севере города! Качество оборудования и дизайн кинотеатра на высоком уровне. Прекрасное качество демонстрации фильмов! Отдельно хочу отметить сайт компании, специалисты его создавшие и курирующие развитие, вы молодцы!

5 декабря 2010

Нельзя (кроме самых ужасных случаев типа "Дома кино") твёрдо сказать, плохой кинотеатр или хороший. Для одних людей важна стоимость билетов, для других - территориальное расположение или персонал.. но можно оценить отдельные характеристики.
      1. Территориальность.
      Кинотеатр расположен далеко от метро, бесплатное такси отменили, а дорожка, которую позиционируют как "дорогу в гранд каньон", неудобна и более длинна, чем обычная асфальтированная. По солнцу, дождю, или зимой по снегу проходить эти примерно 300 метров крайне неудобно. Впрочем, заезд на бесплатную парковку расположен у самого съезда с кольцевой, вероятно комплекс рассчитан на владельцев авто.
      2. Стоимость билетов.
      Цена средняя по городу и я бы даже сказал, что меньше средней. Цены на дневные сеансы стабильно дешевле цен Кронверков, один из которых расположен непосредственно у метро в тк Норд и создаёт основную конкуренцию.
      Самое главное: в кинотеатре, за исключением дня премьеры, всегда есть хорошие свободные места буквально за минуту до сеанса, а очередь в кассу более 2-3 человек я видел всего 1 раз: в премьеру "Аватара".
      3. Качество зала и видео.
      Залы и кресла достаточно удобные (лучше Кронверков, хуже Миражей), ни разу за примерно 20 сеансов не видел сломанного кресла. Кондиционирование/подогрев на ура, сбоев не было. Экран видно нормально со всех мест, нет раздражающе светящихся в течении всего сеанса полосок и указателей.
      Есть БОЛЬШОЙ МИНУС: 3D в этом кинотеатре можно расшифровать лишь как 3=тройное, D=дерьмо. Тройное потому, что 1) очки неудобные и безразмерные, 2) качество картинки ужасное и расплывчатое, 3) часть эффектов почему-то вообще не производится (сходил на аналогичные 3D в Мираж и Синема парк, сравнил)
      4. Обслуживающий персонал.
      На кассах действительно не смогут ничего сказать о залах, местах и фильмах, но зато и очередей не создают, как я написал раньше.
      В баре зачастую очередь, причём небольшая, но жутко долгая. Быстрее спуститься на первый этаж и купить всё необходимое в О"Кее (притом сэкономив), чем ждать, пока пройдёт очередь. Зачастую оба бара вообще без продавцов работают. Если вы всё-таки решитесь что-то покупать - пересчитывайте сдачу, они ещё и "ошибаются в счёте".
      А вот охрана удивила своей незаметностью и культурой. Зашли со стеклянной бутылкой Байкала в руках, к нам из ниоткуда подошёл охранник и вежливо поинтересовался градусом напитка, когда понял, что это не коньяк - извинился(!) и снова испарился.
      5. Есть ещё один параметр для любого места проведения досуга: близость к другим местам проведения оного)) В тц Гранд Каньон всегда мало народу, много хороших магазинов всех направлений, кроме техники, на первом этаже - О"Кей, на третьем не только большой ресторанный дворик, но и столы для игр(лепка, рисование, поделки, конструкторы), где можно на пару часов оставить маленьких детей.
      В небольшом ответвлении от ресторанного дворика находится порядка 8 настоящих ресторанов (цены, само собой, там высокие) на любой вкус: от ирландского паба до японской кухни. Там всегда тихо и практически нет посетителей.

В общем и целом, лично я считаю этот кинотеатр лучшим для просмотров 2D фильмов.

16 июля 2010

Оооо чтобы я делал без этого замечательного комлекса, кинотеатр 100% лучший в городе, билеты всегда бронирую у них на сайте на любой день в любое время (главное забрать не позднее 30 мин. до начала фильма), 9 залов, 7 зал самый большой экран 20.3×8.5 м, 1 зал 2 зал и 5 зал 17,3x7,2 м, 3 зал 4 и 6 зал 16,2x6.8 м, и два малых 8 и 9 зала 10,2x4,2 м, звук отличный, качество картинки класс, 3D хорошее не хуже чем везде (единственный минус это заляпанные очки, но это вполне поправимо, сразу же на входе в зал берите специальные салфетки), кресла в залах удобные, качаются, подлокотник можно убрать(если с девушкой), мест для ног много, цены приемлемые, на верху есть «CHINA TOWN» цены нормальные порции ГИГАНТСКИЕ, за 4 года ни разу не отравился. Самое главное что посмотрев фильм можно пойти кутить дальше, да идти то никуда не надо, на этом же этаже метрах в ста находится настоящий Ирландский паб Molly Malone’s Pub не очень большой но уютный с хорошим персоналом и музыкой (по пятн, суб, воскр, с 20:00 живая музыка), хорошее пиво но не дешёвое (200 -300р за 0,5) для себя любимого не жалко, выпиваем пару пар пива и идём дальше метров 30, заходим в пововарню “Munhell”, там весело по выходным, всякие шоу программы, стриптиз, ну и конечно же разливное пиво Munhell, посидели посмотрели надоело, идём дальше метров 10 вход в “Лидер”, что такое “Лидер” – это 120 столов для бильярда, 48 дорожек боулинга, танцполы, рестораны, да и вообще 20000 кв/м развлечения(самый большой развлекательный комплекс в России и один из самых больших в МИРЕ), если кто не был сходите не пожалеете, ну и напоследок если силы ещё есть(и не в хлам пьяные что бы пройти Face – control) то спускаемся в хороший клуб “CLUB 154” (это ребята которые владели заведением «БарСук», раньше только туда и ходили) заходим и устраиваем алкоденс до утра, кому как. И всё это чудо находится всёго в 800 метрах от метро (если оставить машину дома и пойти гулять по полной) кто то пишет, что далеко, совсем уже люди обленились возя свой зад в авто и разучились ходить. Ладно я пошёл в кино, всем приятного отдыха.

21 июня 2010
Лучшие детские кружки Петербурга: 10 вариантов дополнительного образования для детей и подростков
5 выставок о Москве в августе
выставок о Москве в августе