Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Мираж Синема Монпансье»

7.1

Фото Светлана Бадмаева

Очень хороший и новый кинотеатр! Вся сеть радует! А диваны в VIPe это и правда прекрасное место) Приятно ходить!

Фото Alexander Krylov

Отличный кинотеатр! Большое количество залов, еще пока новых. Есть два отличных VIP зала с диванчиками на двух-трех человек.

Фото Ольга Казанцева

Не работает вентиляция. На просьбу что то сделать контролер мне сказала ваши проблемы. После просмотра управляющий убеждал нас что включал дважды.... Странное отношение, вроде не бесплатно пришли..

Фото Alex Tyapin

Отвратительный кинотеатр! Планы зала при покупке билетов онлайн не соответствуют реальности! Покупаешь заранее в центре зала - сидишь с краю. За электронным билетом всеравно приходится отстоять очередь. Нет терминалов по выдаче билетов. Сплошное разочарование.

Фото Мишка Мультик

Вчера отравились вдвоем сырным попконом. Не советую

Фото Sofia Bashkatova

Всегда ходим в этот ктнотеатр,нам он нравится,хотя недостатки есть-

Плюсы:
VIP зал,там очень уютные диванчики!
Там очень приятное отношение к клиентам,выполгяют все капризы!
Бывает такое что мульт/фильм очень плохого качества,тут такого нет!

Минусы:
Этот мирус не большой,по скольку такой зал только один-но он очень большой! И когда сеанс проходит там ты просто взрываешься от шума всех остальных,ведь когда народу меньше,и звука от них тоже меньше!
Нельзя приносить еду из кафе,только покупать ту что предложена в самом кинотеатре

Плюсов больше чем минусов,а минусы совсем не страшные,так что мне очень даже нравится этот кинотеатр-и вам советую!

Фото Роман Шибаев

Отличный фильм! Немного жестко но стоит посмотреть!!! Рекомендую всем кто любит неожиданные развязки

Фото Саша Чахлов

Пришел на комедию. Перед фильмом показывали трейлеры фильмов ужасов, которые я просто не переношу. Напишу везде где только можно о таком ужасном отношении. Испортили весь просмотр. Просто полнейшие идиоты те люди, которые составляют программу рекламы перед фильмами. ИДИОТЫ! Не хотите никогда в этот кинотеатр!!!!