Все развлечения Сочи

Все отзывы о кинотеатре «Люксор IMAX»

7.2
Фото Марина  Чер
не для людей

Часто хожу с внуками в кино, постоянно отсутствует оплата картой. Нарушение моих прав. Если не решите вопрос будем обращаться в соответственные органы.

11 января 2019
Фото Денис Денис

Всегда большое скопление людей перед кассами. Ты протискиваешься через маленькое окошко, как в советские времена в Сбербанке или в ГАИ. Банковские карты не принимают, причем вам об этом говорит в грубой форме кассир Валерия (крупная дама за прилавком).
Когда начинаешь делать заказ, Валерия говорит: «Дайте я сяду».
Круто было бы поставить аппараты по продаже билетов, а таких кассиров отпустить на свободу.
Под креслами в зале приклеены жвачки. Классно было бы их убрать...

2 января 2019
Фото Yurchik Yagodkin

Нормальный кинотеатр, ценник тоже, попкорн тока дорогой, ну, как и везде :))

29 декабря 2018
Фото Оксаночка Лисюк

Нет оплаты по безналу, причем уже где-то год у них стоит табличка , что временно не работают карты. Сиденья не удобные. Цена не соответвует вообще не чему. Самый дорогой кинотеатр сочи и самый не удобный.

16 декабря 2018
Фото Vlad Khoroshev

Плохой кинотеатр кондер не работает, было жарко, в 3д смотреть очень плохо, неудобные очки, ну и попкорн дорогой, в моремолл с автобуса неудобно добиратся

16 августа 2018
Фото Николай Попырин
Плохой

Оплаты картой нет, банкоматы должным обращом не работают. Дерьмо а не сервис.

13 августа 2018
Фото Валентина Леонтьева
Зря потраченное время

Конченный кинотеатр где оплата только наличными и не где об этом нет предупреждения при этом в 9-40 фильм а банкоматы работают в море-молл с 10 утра

29 июня 2018
Фото George Keschyan

Разочарован кинотеатром премиум сегмента! Специально не пошли смотреть "Мир юрского периода -2" дома, чтобы сходить с дочкой в Сочи!
Экран блёклый, очки затемнённые и мутные, динамики в колонках дребезжат! УЖАС!!!
Дорогие гости курорта, не тратьте своё время и средства!

20 июня 2018
Фото Оля Палий
Осталась очень не довольна!

Взяла электронные билеты, фильм 18+. Не пустили в кино т.к брату нет 18, а возврат денег с электронных билетов они не делают.
Вы либо с таким ограничением не продавайте билеты электрон. Либо возврат делайте!
Не покупайте билеты в электронном виде, дабы не получилось подобной ситуации

25 мая 2018
Фото Нина Ханжиян

Самые грубые и неприятные работники. Ужасное отношение к посетителям. Хамят, грубят, да ещё и свои обязанности не выполняют. Справочная служба на самом низком уровне. Цены завышены, не соответствуют своему уровню. Качество IMAX плохое, ощущений от просмотра фильма-экшн нулевое, в сравнении с кинотеатрами того же Краснодара.

2 ноября 2017
Фото Макс Александров

Пришел посмотреть Кингсман вторую часть, в назначенное время сеанса кино не включили, в итоге промурыжили 40 минут кормя обещаниями и по итогу предложили вернуть деньги, ни о какой скидке за неудобства даже и речи не было, поменять на другой сеанс категорически отказали. А ещё в туалете все это время лежал пьяный мужик и персонал не обращал внимания. В общем 0 кингсманов из 10 этому кинотеатру!

5 октября 2017
Фото Роберт Демурчян

Отвратительно,очень дорогие цены не соответствующие качеству,сеансов нет на ноомальные фильмы

26 июня 2017
Фото Surename Familyname

К сожелению кинотеатр становится хуже и хуже. Как и весь торговый центр море молл в целом. Но уровень самого люксора ужасен! Начнем с касс. Девушки на кассах очень неторопливы. Постоянные очереди - простое и очевидное подтверждение. И это в то время когда автоматы по продаже билетов есть даже в норильске. Кафе на втором этаже - мз 5 (пяти!!!) касс работает всегда только одна. И снова очереди. Кинобар - не работает никогда. В залах грязно и не проветривается никогда, может пахнуть чем угодно включая разлитым пивом. При стоимость билетов это что то нереальное. Вдвое а то и втрое дороже чем в остальных, таких же многозальных киеотеатрах!!! Администратора нет на месте ниеогда, охранников не дозовешься. Не рекомендуем, не портите свое настроение, не ходите.

7 мая 2017
Фото Albina Sochi

Не знаю как там всем, а по мне там изначально качество изобоажнния и звука было лечше чем в Сити Старе и в Сочи. Цены нормальные. Экраны, где видно свободные места тоже есть. Все хорошо. Цены в баре, конечно высокие... но на то он и Люксор, на то он и Море Молл....
Вообщем если мне станет выбор между Сити Стар или Люксор, мой выбор падет на Люксор!!! 👍🏼

20 апреля 2017
Фото Ан Право Собственности

Отстойный кинотеатр! ЗD очки самые самые дешёвые, смотреть противно, вместо стекл вставлена какая то плёнка, звук отстой и включают его на полную, выходишь из кинозала оглохшим. Дозвонится до кассы и администратора нереально! Вчера (17.02.2017) приехали с детьми на утренний сеанс, который начинается в 10, но они его отменили, дети в слеза, короче, решайте сами, но я больше ни ногой туда, еще и цены как будто билеты на луну продают!

19 февраля 2017
Фото Марина Дзуцева

кинотеатр очень нравится 😊 только бар дорогой, ..

14 февраля 2017
Фото Крис Милая

Не понравилось, дорого, экран маленький, соимость поп корна и напитков космическая, при этом отсутствует мыло и туалетная бумага в туалете, не пойду больше.

4 января 2017
Фото Эвелина Рудская

Это самый дорогой кинотеатр!!!
Он пользуется тем тем,что он находится в ОЧЕЕЕНЬ хорошем месте и все просто идут туда.
Билеты и едаОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!!!!
Даже нету экрана, где обозначены занятые и свободные места!
Ужасный кинотеатр!!!
Лучше идите в Sity Star's😌

8 ноября 2016
Фото Олег Левин

Не ну 1000 руб за сеанс в 2d это уж совсем перебор!!!

13 октября 2016
Фото Алексей Максимов

УЖАСНО !!!

1. Сходил на фильм, цены атомные, хотел купить попить но не хватило ... .

2. Начало УЖАСНОЕ (20 минут) вообще не нужной рекламы + ещё то, что рекламировали какие то фильмы, которые будут в будующем и это было ОООЧЕНЬ ДОЛГО ... .

3. Фильм начался не по времени.

4. ОООЧЕНЬ громкая реклама ... . Особенно когда кричат (я имею ввиду, когда рекламируют будущие фильмы). Я там оглох из за этого.

Исправьте кинотеатр ПОЖАЛУЙСТА.

Заранее спасибо.

P.S. Кроме этих четырёх пунктов всё остальное вроде-бы норм.

17 сентября 2016
Фото Ivan Tsepov

Не публикуют на сайте объявление о том, что кинотеатр Люксор в Моремолле не работает. Забронировал место, пришел к назначенному времени к кинотеатру и оказался у закрытого металлического занавеса, весь кинотеатр закрыт (на нем висит объявление что он закрыт по тех.причинам). В итоге впустую потраченное время на поездку в Моремолл и испорченный выходной.

29 июля 2016
Фото Alisa Engibaryan

Через чур высокомерные кассиры, поменяйте их на нормальных пока вы всех клиентов не расстеряли, у вас и так пустые залы из за ваших заоблачных цен, кинотеатр Сочи раз в 500 лучше, и по ценам что билеты,что в буфете и кассиры нормальные и табло с местами есть.

26 июля 2016
Фото Stanislav Vibe

Сегодня приехали в iMax в Сочи(МореМолл), информацию взяли с официального сайта Люксор. Утренний билет 350₽, и я решил уточнить, фильм в iMax будет, а мне в ответ сказали что у них НЕТ iMax, аппаратура сломалась, при вопросе почему же цены такие же как за айМакс, ответили: ну вот так!
- Жесть, лохотрон откровенный! Потом мне люди сказали что это происходит на протижении полу года! В итоге поехали в Олимп на ул.Транспортная и посмотрели в 3D по 180₽ за билет.

30 мая 2016
Фото Елизавета Поломошнова

Радуют цены по утрам в будни, и нормальная температура в залах, что большая редкость для кинотеатров Люксор

26 мая 2016