Все развлечения Сочи

Все отзывы о кинотеатре «Люксор IMAX»

7.1

Фото Игорь Ушань

Купил билеты на 007 в формате IMAX 3D.Через 20мин. после начала сеанса у нас забрали очки, объясняя это тем что для этого фильма они не нужны. Кроме заставки в 3D так больше ничего и не увидел. Развод какой то а не кинотеатр.

Фото Jenya  Ivanova

Самый отвратный кинотеатр в Сочи, сейчас объясню почему: 1) вечно чем-то недовольные кассиры; 2) билеты НЕЛЬЗЯ купить заранее - это вообще дикость; 3) грязные сидения в залах; 4) дорогущий поп-корн и напитки, а со своим нельзя: 5) при покупке билетов невозможно посмотреть, какие места заняты, а какие нет, так как нет электронного табло, на котором обычно показывают наличие свободных мест.
НЕ СОВЕТУЮ идти в Люксор, только настроение себе портить!

Фото Алексей Алексеев

Цена не соответсвует качеству!
При покупке билета места предлагает кассир. Экрана с занятыми местами нет.
Цены на билеты высокие, особенно в выходные.
Цены на попкорн от 280 рублей (вообще неприличные цены)!
Звук в зале IMAX ужасный. Либо съэкономили на аппаратуре, либо просто не настроен.
В общем качество кинотеатра соответсвует качеству торгового центра в котором он находится. Олимпийское качество

Фото Jenya Ivanova

билеты продают только в день сеанса, заранее нет, попкорн и напитки дорогущие, а со своим не пустят. за маленький поп корн - 300 р! Не нравится мне здесь

Фото Юлианна Федина

Ходили не раз, все было хорошо, до сегодняшнего дня. Сам кинотеатр отличный, но общепит оставляет желать лучшего. Люди, не ешьте попкорн. Мы каждый раз брали большой попкорн,, и сегодня первый и последний раз. Мне попались с плесенью. Запах и вкус плесени. Персонал объяснил мне, что это якобы вкусовые добавки, то есть сахар, ваниль и вишня. а как оказалась там плесень, отказываются комментировать, итог, отравление организма. Вот так сходили фильм посмотреть.

Фото Сергей Брикалов

Ужасно всё,начиная от того как встречают тебя возле кассы и кончая впечатлениями после просмотра фильмов.Так как ожидаемого качественного изображения- НЕТ!!! ЗВУК ОТСТОЙ!!!Очки вечно в какой то жирной ерунде,пока протрёшь уже половина фильма пройдёт.Причём протирать надо своим платком, потому что те салфетки которые выдают при входе в кинотеатр никак не помогают а наоборот делают очки мутными.А на попкорн и прочее действительно ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!Вообщем я туда больше не ногой!!!

Фото Александр Макеев

Поп корн дорогой, на кассе нету экранов с табло свободных мест, еда в холе не обосновано дорогая, бронь работает плохо

Фото Nadia Terzyan

Вам дозвониться невозможно!!! Вы че там спите все? Приложение афиша показывает, что на пятницу 29 марта нет сеансов совсем! Это ошибка или ваша политика такая?

Фото Петр Кудиёв

До сегодняшнего посещения кинотеатра Люксор, претензий особых не было (ну может не очень удобно "гадать" какие места купить, т.к нельзя самому видеть уже проданные места) но сегодня я был просто в ярости от количества рекламы! Про трейлеры говорить не буду, но крутить рекламу всяких кафешек и магазинов моремолла- это ужасно разозлило! Последней каплей была реклама триколор!!! Я зачем вообще в кинотеатр иду!? Наверное чтоб не видеть и не слышать рекламы, а смотреть фильм за который заплатил!!!!

Фото Виктор Викторович Викторов

1) Постоянный обман с ценами (на сайте одно, в реальности другое), но Люксору этого мало и он начинает грузить потребителей какими-то спецценами на сеанс по требованию прокатной компании (на сайте об этом ни слова, в других кинотеатрах в этот же момент никаких спеццен на этот же фильм нет).
2) Безумно дорогие еда и напитки.
3) В некоторых залах проблемы с навигацией (отломаны номера рядов - ищи как хочешь).
4) Качество стандартного 3D весьма посредственное.

Фото Максим Белый

Обслуживание хорошее, но не удобное. То что не пускают со своей едой это смешно, так как умельцы как я, легко проносят. Плюс неееереальго дорого!!!!!!!!

Фото Екатерина Красильникова

Хотели с мужем приятно провести время. НО получили лишь кучу неприятных эмоций! Спасибо лишь режиссеру, сценаристам и актерам фильма, спасли положение.
Люксор очень испортился! Кассиры не приветливые, косноязычные, делают все с одолжением! ООООООООЧЕНЬ много рекламы перед просмотром!!!!!! Начало фильма согласно билету в 20:30, на деле же он начался в 20:55! Это нормально?!?! Причем первые 5-10 минут смотрели ролик про вред курения спайса и т.д. Ужасные картинки!!! Практически отпало желание смотреть сам фильм! Сомневаюсь, что еще когда-то туда пойду! Благо в Сочи теперь не мало кинотеатров!

Фото Юрий Анатольевич

Сыроват, много недоделок, репертуар из серии из худшего выбираем лучшее, вообщем надежда на будущее развитие.

Фото Stanislav Vibe

Сегодня приехали в iMax в Сочи(МореМолл), информацию взяли с официального сайта Люксор. Утренний билет 350₽, и я решил уточнить, фильм в iMax будет, а мне в ответ сказали что у них НЕТ iMax, аппаратура сломалась, при вопросе почему же цены такие же как за айМакс, ответили: ну вот так!
- Жесть, лохотрон откровенный! Потом мне люди сказали что это происходит на протижении полу года! В итоге поехали в Олимп на ул.Транспортная и посмотрели в 3D по 180₽ за билет.

Фото Stas Um

Ужасно много рекламы!! Не приветливый персонал!! ОООчень завышена цена!! Был в разных городах в аналогичных кинотеатрах , там все намного лучше и при этом дешевле !!!

Фото Юрчик Ягодин

В imaxx афигенный экран, звук, всё в идеале! Остается пожелать улучшить культуру общения кассиров, и побольше акций и скидок на билеты для небогатых любителей кино! Также огромная просьба улучшить качество информации в интернете, по телефону просто не дозвониться!!!

Фото Андрей Филин

Это ужас,по первому телефону трубку не берут,по второму вообще скидывают.В воскресенье и так работают!!!это не кинотеатр!!!

Фото Валюша Минасян

Картина является абсолютно достойным преемником своим предшественницам. Более того, она начинает новую страницу своей жизни, доказывая что порох в пороховницах не только есть, но ещё и может работать так, что мало не покажется. Кто уже видел фильм, тот поймёт о чём я. Однозначно в домашнюю коллекцию!

Фото quest1k

Хороший кинотеатр. Все современное, новое. Единственное чего не хватает это экрана для выбора мест на кассе.

Фото Pingvinchick

Я, конечно, быстро поняла, что в Сочи всё дороже, чем в Москве, но билет за 900 рублей, пусть и в вип-зал (потому что обычные билеты уже проданы) меня все же удивил. Самое обидное, что билеты на входе в итоге не проверили=) Ну, и попкорн дорогой, и сам Моремолл на отшибе Сочи. И экран не очень большой) Хотя вот звук вполне и места в вип-зале, конечно, удобные :)

Фото Яна Габдрахманова

Он лучший! Я очень люблю это кинотеатр, он меня радушно встретил. Я вообще очень люблю кино но этот лучший

Фото Nastya Maynard

Меня практически всё устраивает
Лишь одно мне не нравится-я вот студентка и по вторникам билет на фильм обычно стоит 70 руб, но не на все фильмы, специально выберут парочку на которые не хочется идти и приходиться идти на другие фильмы за полноценную цену. Если сделали по вторникам 70, то сделайте уже на все фильмы!

Фото Ан Право Собственности

Отстойный кинотеатр! ЗD очки самые самые дешёвые, смотреть противно, вместо стекл вставлена какая то плёнка, звук отстой и включают его на полную, выходишь из кинозала оглохшим. Дозвонится до кассы и администратора нереально! Вчера (17.02.2017) приехали с детьми на утренний сеанс, который начинается в 10, но они его отменили, дети в слеза, короче, решайте сами, но я больше ни ногой туда, еще и цены как будто билеты на луну продают!

Фото Эвелина Рудская

Это самый дорогой кинотеатр!!!
Он пользуется тем тем,что он находится в ОЧЕЕЕНЬ хорошем месте и все просто идут туда.
Билеты и едаОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!!!!
Даже нету экрана, где обозначены занятые и свободные места!
Ужасный кинотеатр!!!
Лучше идите в Sity Star's😌