Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Плаза»

3.0

Фото Tomiloff

Поганое местечко!
Крошечная парковка! ОТСУТСТВИЕ ГАРДЕРОБА! И неотапливаемые залы.
Действительно: зачем топить, если шмотки всегда под рукой на коленках?!!
И это сетевой кинотеатр в городе-миллионнике.

Фото Марина Егорова

Ходили в Плазу на "Другую женщину". Нам понравилось! Одобряем!
Радует, что около меня открыли новый хороший кинотеатр! Разница, конечно, ощутима с прежней Плазой - мяяягко, удобно, комфортно!
Осталось посетить остальные залы! в ближайшеев ремя, надеюсь, удастся!) И какую-то крутую 3D систему хочется распробовать))
Удачи Вам и процветания!

Фото Романенко Евгений

Для меня этот кинотеатр- безусловный лидер в городе. Начал ходить не так давно, но уже могу сказать совершенно точно, что персонал там вежливый, всегда улыбается, звук и экраны очень добротные, кресла просто МЕГА удобные по сравнению со всеми другими кинотеатрами города, часто проводят акции всякие, дарят подарки или организуют бесплатные показы, цены и вечером, и в выходные ниже, если также внимательно сравнивать с другими центрами. 1 зал вообще достоен отдельной похвалы: зал всего на 48 человек и везде диваны для двоих, а цены не отличаются. В общем, приятно проводить время. А отсутствие гардероба- совсем по-моему не страшно, если все остальное- на высоте!)

Фото Ксения Степаненко

ужасный кинотеатр.
мало того, что в залах поперепутаны все номера кресел, про состояние самих этих кресел я вообще молчу, так же как и про отсутствие гардеробной.
зачем-то убрали большое количество диванчиков на входе со стороны магнита и понатыкали игровые автоматы (лично я ни разу не видела, чтобы в них кто-то играл). что-то не понятно творится у них с кодом на дверях в туалете, если ты решил купить билет за несколько дней до самого сеанса, то в туалет ты уже не попадешь. Даже если ты купил билет, на котором написан код к двери туалета, то не всегда он будет верным, а персонал тебе и подавно не поможет.
И кстати на счёт возрастных ограничений на фильмы и то что на сеансы, на которые ты не можешь пройти, потому что ты младше на пару лет теперь и с родителями не пускают.
лучше бы они не пускали туда нажравшихся в говно дегенератов, которые мало того, что портят впечатление от фильма, так ещё и не адекватно себя ведут!

Фото Денис Корольков

Кресла очень удобные, только в одном кинотеатре нашего города такие же встречал.
По поводу цен- как и везде.
Звук и изображение были вполне приличные, особых недостатков не заметил.
Возможно, кому-то просто не повезло.
Меня же все удовлетворило).

Фото po_lenka

Отвратительно! В зале номер 3 исцарапан экран, у героев по лицам эти черные полосы - очень прям приятно смотреть!!!! :-(
Пришла на фильм, пока идет реклама, я уже хочу уйти!!! Зато за просмотр содрали больше, чем в др.кинотеатрах.

Ну вот! Не задалось с самого начала! На середине фильм прервался, зажгли свет! Минут пять ждали пока перезагрузится проектор. Продолжили фильм с другого места, кусок пропустили!!!!
Короче, это последний раз я здесь. Не уважают ни себя ни зрителей.

Ещё не понравилось: широкий проход в центре зала!!!??? Где должны быть лучшие места - там ступеньки!!! о_О
Поэтому, семье из четырёх человек пришлось брать билеты: два с одной стороны, два с другой - посередине проход. Бред....
Один плюс: сиденья удобные.
Сотрудники очень вежливые.

Фото Надежда Плешакова

Были в синем зале на фильме "22 минуты". Звук отличный, кресла новенькие, запах как в свеже купленном авто. Персонал вежливый. Не очень понравилось, что проход посередине. Лучшие места - ступеньки. Но это мелочи. В целом, вся семья осталась довольна.

Фото Елена Петрова

Сходила в Киномакс-Плаза на Кот Гром в 3D в 5-й зал и на Кухню в Париже в 2D во 2-й зал. Звук, изображение в 2D и в 3D понравились, кресла - удобные, 3D очки - легкие, залы - довольно уютные - понравились. Пока заметны недоработки в фойе, в баре, но кинотеатр только открылся, так что схожу попозже и посмотрю, все ли доделали. Поставила бы пока четверку.

Фото INTERPOL 002

мини залы для детей или карликов? одно радует, что диваны для пар удобные, но туалет вроде на 5 человек, но если внутри уже двое, то третий уже не сможет по паролю открыть дверь и хоть уссысь там, и почему то об этом никто не предупреждает! негатива больше, это минус! московские кинотеатры отстой!

Фото Анна Тоцкая

люблю этот кинотеатр за пустые залы в ночные сеансы) не раз уже спасал, когда в других кинотеатрах битком, а фильм посмотреть ну очень хочется) комфортно себя чувствуешь, кресла удобные, в одном из залов есть диванчики (или были), очень хорошее качество изображения, неплохой попкорн)

Фото Jon Rambo

Самый конченный кинотеатр,самое конченное обслуживание!давно тут не были и больше ни ногой,и друзьм скажу чтобы не ходили в этот гадюшник!

Фото Мария Дудник

Ходили с ребенком на мультфильм. Остались довольны! 👍🏻

Фото Витя Карташов

Место плохое сидение плохое, кассирши на месте нет, попкорн горелый вообщем место ГОВНО!!!!
( лучше сходить в ЧАРЛИ)

Фото Роман Леус

Ходил в него, когда он еще "плевеном" был. Все прекрасно и приятно. Жаль только что большой зал убрали(

Фото Oleg Z

Ужасно. Были с девушкой на "Викинге" 4 января. Ну как были. Ушли в самом начале -
1. Гардероба нет (свинство какое-то, как им разрешили вообще?)
2. Стало невыносимо душно на верхнем ряду (был почти полный зал, но вентиляция вам нафига?)
3. Ряды тесные и проходов по краям нету. От стеночки идешь - всем по ногам.
1-2 самое критичное. 720 рублей в никуда. Обидно. Однозначно минус этому кинотеатру.

Фото Дмитрий Демченко

На счет цены не правда, вчера пошел с девушкой на фильм "седьмой сын" с нас взяли 840 рублей( тоесть билеты по 420. И еще какие-то очки предлогали купить за 100 рублей. Но хоть одно радует, очки остались у нас, подарили. Кресла хорошие))