Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Чарли Сокол»

7.6

Фото bwmm.livejournal.com

Очень слабый кинотеатр. Работает всего три кассы. Сотрудники медленные. Выясняется, что находящийся перед залом пункт продажи пепси является "противозаконным" и с купленной содовой в зал не пускают, оказывается, что нужно покупать кока колу и только в указанном месте. бред.

дальше больше.

уважаемые господа из "Чарли".
кресла. вы решили "вы**нуться"?
поздравляю. удалось.
но зрителям совсем не смешно находиться в гибриде кресла-качалки и гинекологического кресла. ЗАЧЕМ болтаются подлокотники?

в общем понт засчитан.

печально. очень печально. скоро народ поймет как вы облажались и свалит к чертям собачьим.

Фото Руслан Ахметов

А мне очень нравиться этот кинотеатр, во первых всегда есть интересные акции, чистый зал и отличный звук, процветания им

Фото olga matrosova

Невозможно молчать, товарищи!
То поломанные кресла, то хамство со стороны кассиров, то недостоверная информация. Ни один визит в этот кинотеатр не остался без проблемных ситуаций. Для нашей семьи расположение Чали - Сокол очень удобное, с ценами мы смирились, но накопившееся возмущение качеством предоставляемых услуг уже не имеет границ. Очень жаль, что часть сотрудников не понимает, что имидж всей киносети "Чарли" зависит от них.

Фото Евгения Любова

Ужасный кинотеатр, такое ощущение что там вообще не убирают, грязные стулья, больше туда не нагой

Фото Мария Воскресенская

Очень удобные залы, всегда чистые стулья, персонал очень нравиться) как по мне один из лучших 3Д в Ростове)

Фото Linda King

Да чтоб я еще раз пришла в ваш кинотеатр? Да никогда! 21 февраля приехали в кинотеатр на фильм Джастина Бибера Believe. Подходим за билетами, говорят, что сеанс отменили, причины мне так и не назвали, а на оф. сайте не предупреждения, ничего. Ехали из другого города просто так. Просто разочарованы.

Фото Елена

А мне очень нравится и кинотеатр, и кресла (особенно) очень удобные, обвалакивающие просто полный релакс.
Когда приходишь в кинотеатр ощущение праздника есть всегда!

Фото Лилия Свердлик

4 зал ужасно маленький экран но удобные кресла!2 зал ужасно не удобные кресла но нормальный экран , а диваны там с них ниче не видно что снизу !!!самая нормальная платформа теле2

Фото Станислав

Очень противоречивый кинотеатр - очевидно, что учредителем вложены серьезные средства для удовлетворения зрителей. Звук, картинка и залы прекрасны.
Но организация работы персонала отвратительна. Наемные менеджеры не на высоте. Зачем начинать пускать зрителей в зал за пару минут до начала сеанса? Фильм уже начался, а вокруг хождения в потьмах. А как работает гардероб после?
На мой взгляд что- то там не так.

Фото анатолий

когда говорят первый блин комом это верно
первый раз пришол в этот кинотеатор и был неприятно удивлён
1 сотрудники вежливостью не отличаются купив бутылочку миниралки
в самом ТРЦ СОКОЛ при входе в зал у меня потребрвали её выкинуть заявив " покупать надо только в баре оффилированом с кинотеатром остальное контрафакт "
2 охрана нагловато-высокомерная хамит без зазрения совисти
3 кресла и правда неудобные а также мешает свет постоянно горящий в помешении киномеханики за спинои зрителей
4 отсутствуют указатели где какой зал расположен поэтому приходится подходить ко всем дверям
отдельная благодарность девушке из киоска с видеопродукцией вежливая и обходительная именно на такой персонал необходимо ореентироваться владельцам
кинотеатра

Фото Максим

Отличный кинотеатр. Не понимаю приведённых рядом негативных мнений. Кинотеатр рсположен на третьем этаже ТРК Сокол, на проспекте Стачки, что делает его расположение очень удобным для жителей западной части города. Очень комфортные залы и качество показа всегда на высоте. Качающиеся кресла..ну может они конечно и могут показатся в начале неудобными, но потом сразу привыкаешь, а вообще во всех новых кинотеатрах такие и устанавливают, так что господа, кому не нравится - привыкайте - везде такие будут. Пару раз смотрел фильмы в 3D, эффект потрясающий, практически мини-IMAX.
Был, в декабре на премьере СТИЛЯГ, порадовало присутствие актёров и режиссера.

Фото Максим Матвиевич

из 4 касс "работала" 1 касса, дьяков артур и девушка, с которой он был в смене не могли продать билеты, мы ждали их 15 минут, хотя очереди не было. и это не были технические неисправности оборудования , а просто "кривые" руки и не понимание как обращаться с техникой. в итоге фильм уже начался когда все таки мы попали в тёмный зал и полезли на свои места в темноте. кресла скрипят на 7 ряду и какое то из них не откидывается назад. попкорн не вкусный. в зале душно. а и еще все тот же артур на фильм 3d продав 5 билетов не предложил очки, а после напоминания решил продать 7 очков на 5-× 😂🤣 сервис 😁

Фото Блейн Моно
Соотношение цена-качество нормально

Очень хороший кинотеатр в городе по качеству 3D. По цене если днем дороговато, но утром отлично (если фильм, который мне нужен утром есть в расписании).
Ни разу никто не хамил, никаких неудобных ситуаций не происходило с кассирами, администраторами или кем иным. Да, малость они сонные и тормознутые, но что поделать - не налажено у них это все.....
Очень доволен, и хожу 90% всех фильмов смотреть именно в Чарли.
Зал №1 и зал №2 - это самые толковые залы. Во 2 зале отличие от 1 - экран не овальный. Остальные залы ниже среднего.
Единственное хожу всегда утром в выходные, т.к. цена на билет самая низкая и мне очень удобно утром.
Из минусов - тесноватые кресла (я не толстый) и очень разболтанные, особенно центральные. Спина затекает и устаешь сидеть в кресле очень быстро! Вентиляция не ахти - не любят они ее включать нормально.

Фото Ksenia Khvostenko

Персонал общается с посетителями в повышенном тоне, грубо; В залах нереально холодно. Так что минус им в карму ;)

Фото Уильям Мёрдерфейс

Раньше был любимый кинотеатр. Но после того, как ввели систему продажи очков, не посмотришь нормально 3D фильм. Глаза болят, слезятся. быстро устают. С дочерью еле досмотрели Моанну, хотя мультик понравился. Либо продавайте хорошие очки, Либо пишите какого формата 3D фильмы крутят и какие очки подойдут, что бы люди приходили со своими.

Фото Зинаида Егорова

Самый родной кинотеатр, а когда у тебя еще их скидочная карточка то вообще замечательно ))

Фото Дмитрий Кожевников

Пришли на фильм ночь в музее-3.Мало того, что сам фильм оказался никаким, так рядом ещё и подсели пьяная компания. Вели себя неадекватно, матерились, быдло натуральное. На замечания не реагировали. Пригласили охранника - толка ноль. Пригласили ещё раз - так он с нами рядом до конца фильма и стоял. Эта быдлятина разве что не материлась при нём. После показа подошли к администратору для разъяснений. Ничего внятного она нам не сказала. Оставили отзыв в книге жалоб и предложений. При этом продали ещё билеты этой компании на следующий сеанс. Естественно, что деньги за испорченный показ нам вернуть отказались. Как я увидел - им наплевать на зрителей, лишь бы бабло в кассу текло. Кстати нам ответили на наши претензии - написали, что они вели себя нормально, всего лишь громко смеялись, а после первого замечания сразу перестали ругаться.
Делайте выводы.

Фото Ксения Сова

Мне нравится этот кинотеатр! Лично мы никогда не попадали на плохое обслуживание.
3D здесь очень радует, цены вполне нормальные,часто ходим ночью, так как нет свободного времени и билеты после 12 стоят дешево. Кресла удобные, в принципе устраивает все, чаще всего ходим именно сюда, так что я не задумываясь ставлю 5 этому заведению

Фото Сергей Корякин

Вчера были в этом кинотеатре на фильме "кукла анабэль". Было очень круто и страшно! Все благодаря качественному звуку, который прям воплощает все на живую!) так же кресла были удобными) сам фильм очень интересный, кто еще не видел, советую посмотреть!)

Фото Elena Vorobyeva

Действительно, сотрудники медлительные, и неблагожелательные (зачем набирать таких людей?). Нас обхамили на входе в зал, потому что у нас с собой были пакеты из продуктового магазина на 1 этаже. Больше туда ходить не хочу. Тем более, сейчас любой фильм можно дома посмотреть, не сталкиваясь с унижениями, хамством и не тратя денег. Можно было бы понять позицию администрации, если бы залы были переполнены и если бы туда все хотели пройти с сумками и пакетами. Но залы-то пустые...

Фото павел заяц

А мне очень понравилось.
1) Находится в удобном месте
2)нормальный экран и качество показа
3) в торговом центре отличный японский ресторан
Конечно, есть и минусы: персонал не на высоте...

Фото ReMark

Удивительное дело, если живешь рядом, а в округе нет не одного мало-мальски приличного кинотеатра, волей не волей свободными вечерами, возникает желание сходить на какой не будь фильмец, а рядом только кинотеатр «Сокол», и ехать в даль нет особого желания, так вот о чем же я.. Знаете что? К креслам привыкаешь!!! Более того, другие теперь кажутся не удобными!!! )) Что снова подтверждает заезженную и давно всем известную поговорку "Человек сц&ко ко всему привыкает"!!! ))

Фото Александр Курутин

Субъективные плюсы:
-мне в самом деле нравятся кресла, как впрочем и моей жене) откидываешь подлокотник и получаешь шикарное место для молодожен)
-по моим оценка в чарли самый лучший "звук"

Минусы:
-цена
-карточка!!! )) это вообще смех...выдают карточку с уникальным номером на скидку.по этой же карточке регистрируешься на сайте, чтобы позже забронировать билеты...бронируешь билеты.и..............по привычке в кассе даешь карточку..но вместо ее у тебя спрашивают фамилию и НОМЕРА МЕСТ!!! да я помню чего я там забронировал?)))

...но недавно захотел сводить друзей в кино на пиратов, а они стоили 345 рублей...
тогда как в киномаске - 180...друзей у меня 5 штук+2шт я и жена, нехитрые подсчеты показываются, что
в чарли я потратил бы 2415 рублей! тогда как в киномаксе 1260....гм..? Удивился...и повел друзей в киномакс.

Фото Александр Тягливый

Хороший кинотеатр. Кресла мне показались вполне удобными, а вот подсветка в проходах яркая и немного отвлекает во время просмотра. Эффект 3D производит фантастическое впечатление, но вот только к 3D очкам не дают чистящую салфетку, утверждая что они уже протерты, хотя не однократно мне попадались очки с жуткими разводами и это портит просмотр.