Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Чарли Сокол»

7.9
Фото Nikita Solgado

Старый разбитый кинотеатр с плохим звуком. Не рекомендую

6 ноября 2018
Фото Артем Гончаров

5 супер тихо! Поломаные кресла! Дешевло и сердито

8 октября 2018
Фото Paul Newman
Всё обветшало

Кресла, климат-контроль, работники... В общем ни в одном из аспектов кинотеатр лучше не становится.

8 июля 2018
Фото Максим Матвиевич

из 4 касс "работала" 1 касса, дьяков артур и девушка, с которой он был в смене не могли продать билеты, мы ждали их 15 минут, хотя очереди не было. и это не были технические неисправности оборудования , а просто "кривые" руки и не понимание как обращаться с техникой. в итоге фильм уже начался когда все таки мы попали в тёмный зал и полезли на свои места в темноте. кресла скрипят на 7 ряду и какое то из них не откидывается назад. попкорн не вкусный. в зале душно. а и еще все тот же артур на фильм 3d продав 5 билетов не предложил очки, а после напоминания решил продать 7 очков на 5-× 😂🤣 сервис 😁

22 мая 2018
Фото Блейн Моно
Соотношение цена-качество нормально

Очень хороший кинотеатр в городе по качеству 3D. По цене если днем дороговато, но утром отлично (если фильм, который мне нужен утром есть в расписании).
Ни разу никто не хамил, никаких неудобных ситуаций не происходило с кассирами, администраторами или кем иным. Да, малость они сонные и тормознутые, но что поделать - не налажено у них это все.....
Очень доволен, и хожу 90% всех фильмов смотреть именно в Чарли.
Зал №1 и зал №2 - это самые толковые залы. Во 2 зале отличие от 1 - экран не овальный. Остальные залы ниже среднего.
Единственное хожу всегда утром в выходные, т.к. цена на билет самая низкая и мне очень удобно утром.
Из минусов - тесноватые кресла (я не толстый) и очень разболтанные, особенно центральные. Спина затекает и устаешь сидеть в кресле очень быстро! Вентиляция не ахти - не любят они ее включать нормально.

21 мая 2018
Фото Ksenia Khvostenko

Персонал общается с посетителями в повышенном тоне, грубо; В залах нереально холодно. Так что минус им в карму ;)

26 ноября 2017
Фото Евгения Любова

Ужасный кинотеатр, такое ощущение что там вообще не убирают, грязные стулья, больше туда не нагой

12 марта 2017
Фото Уильям Мёрдерфейс

Раньше был любимый кинотеатр. Но после того, как ввели систему продажи очков, не посмотришь нормально 3D фильм. Глаза болят, слезятся. быстро устают. С дочерью еле досмотрели Моанну, хотя мультик понравился. Либо продавайте хорошие очки, Либо пишите какого формата 3D фильмы крутят и какие очки подойдут, что бы люди приходили со своими.

7 января 2017
Фото Руслан Ахметов

А мне очень нравиться этот кинотеатр, во первых всегда есть интересные акции, чистый зал и отличный звук, процветания им

20 декабря 2016
Фото Мария Воскресенская

Очень удобные залы, всегда чистые стулья, персонал очень нравиться) как по мне один из лучших 3Д в Ростове)

8 декабря 2016
Фото Зинаида Егорова

Самый родной кинотеатр, а когда у тебя еще их скидочная карточка то вообще замечательно ))

30 ноября 2016
Фото Дмитрий Кожевников

Пришли на фильм ночь в музее-3.Мало того, что сам фильм оказался никаким, так рядом ещё и подсели пьяная компания. Вели себя неадекватно, матерились, быдло натуральное. На замечания не реагировали. Пригласили охранника - толка ноль. Пригласили ещё раз - так он с нами рядом до конца фильма и стоял. Эта быдлятина разве что не материлась при нём. После показа подошли к администратору для разъяснений. Ничего внятного она нам не сказала. Оставили отзыв в книге жалоб и предложений. При этом продали ещё билеты этой компании на следующий сеанс. Естественно, что деньги за испорченный показ нам вернуть отказались. Как я увидел - им наплевать на зрителей, лишь бы бабло в кассу текло. Кстати нам ответили на наши претензии - написали, что они вели себя нормально, всего лишь громко смеялись, а после первого замечания сразу перестали ругаться.
Делайте выводы.

19 января 2015
Фото Ксения Сова

Мне нравится этот кинотеатр! Лично мы никогда не попадали на плохое обслуживание.
3D здесь очень радует, цены вполне нормальные,часто ходим ночью, так как нет свободного времени и билеты после 12 стоят дешево. Кресла удобные, в принципе устраивает все, чаще всего ходим именно сюда, так что я не задумываясь ставлю 5 этому заведению

5 декабря 2014
Фото Сергей Корякин

Вчера были в этом кинотеатре на фильме "кукла анабэль". Было очень круто и страшно! Все благодаря качественному звуку, который прям воплощает все на живую!) так же кресла были удобными) сам фильм очень интересный, кто еще не видел, советую посмотреть!)

19 октября 2014
Фото Linda King

Да чтоб я еще раз пришла в ваш кинотеатр? Да никогда! 21 февраля приехали в кинотеатр на фильм Джастина Бибера Believe. Подходим за билетами, говорят, что сеанс отменили, причины мне так и не назвали, а на оф. сайте не предупреждения, ничего. Ехали из другого города просто так. Просто разочарованы.

22 февраля 2014
Фото olga matrosova

Невозможно молчать, товарищи!
То поломанные кресла, то хамство со стороны кассиров, то недостоверная информация. Ни один визит в этот кинотеатр не остался без проблемных ситуаций. Для нашей семьи расположение Чали - Сокол очень удобное, с ценами мы смирились, но накопившееся возмущение качеством предоставляемых услуг уже не имеет границ. Очень жаль, что часть сотрудников не понимает, что имидж всей киносети "Чарли" зависит от них.

20 октября 2013
Фото Елена

А мне очень нравится и кинотеатр, и кресла (особенно) очень удобные, обвалакивающие просто полный релакс.
Когда приходишь в кинотеатр ощущение праздника есть всегда!

8 августа 2013
Фото Лилия Свердлик

4 зал ужасно маленький экран но удобные кресла!2 зал ужасно не удобные кресла но нормальный экран , а диваны там с них ниче не видно что снизу !!!самая нормальная платформа теле2

23 марта 2013
Фото Станислав

Очень противоречивый кинотеатр - очевидно, что учредителем вложены серьезные средства для удовлетворения зрителей. Звук, картинка и залы прекрасны.
Но организация работы персонала отвратительна. Наемные менеджеры не на высоте. Зачем начинать пускать зрителей в зал за пару минут до начала сеанса? Фильм уже начался, а вокруг хождения в потьмах. А как работает гардероб после?
На мой взгляд что- то там не так.

4 января 2013
Фото Elena Vorobyeva

Действительно, сотрудники медлительные, и неблагожелательные (зачем набирать таких людей?). Нас обхамили на входе в зал, потому что у нас с собой были пакеты из продуктового магазина на 1 этаже. Больше туда ходить не хочу. Тем более, сейчас любой фильм можно дома посмотреть, не сталкиваясь с унижениями, хамством и не тратя денег. Можно было бы понять позицию администрации, если бы залы были переполнены и если бы туда все хотели пройти с сумками и пакетами. Но залы-то пустые...

3 июня 2012
Фото павел заяц

А мне очень понравилось.
1) Находится в удобном месте
2)нормальный экран и качество показа
3) в торговом центре отличный японский ресторан
Конечно, есть и минусы: персонал не на высоте...

5 ноября 2011
Фото ReMark

Удивительное дело, если живешь рядом, а в округе нет не одного мало-мальски приличного кинотеатра, волей не волей свободными вечерами, возникает желание сходить на какой не будь фильмец, а рядом только кинотеатр «Сокол», и ехать в даль нет особого желания, так вот о чем же я.. Знаете что? К креслам привыкаешь!!! Более того, другие теперь кажутся не удобными!!! )) Что снова подтверждает заезженную и давно всем известную поговорку "Человек сц&ко ко всему привыкает"!!! ))

19 сентября 2011
Фото Александр Курутин

Субъективные плюсы:
-мне в самом деле нравятся кресла, как впрочем и моей жене) откидываешь подлокотник и получаешь шикарное место для молодожен)
-по моим оценка в чарли самый лучший "звук"

Минусы:
-цена
-карточка!!! )) это вообще смех...выдают карточку с уникальным номером на скидку.по этой же карточке регистрируешься на сайте, чтобы позже забронировать билеты...бронируешь билеты.и..............по привычке в кассе даешь карточку..но вместо ее у тебя спрашивают фамилию и НОМЕРА МЕСТ!!! да я помню чего я там забронировал?)))

...но недавно захотел сводить друзей в кино на пиратов, а они стоили 345 рублей...
тогда как в киномаске - 180...друзей у меня 5 штук+2шт я и жена, нехитрые подсчеты показываются, что
в чарли я потратил бы 2415 рублей! тогда как в киномаксе 1260....гм..? Удивился...и повел друзей в киномакс.

18 мая 2011
Фото Александр Тягливый

Хороший кинотеатр. Кресла мне показались вполне удобными, а вот подсветка в проходах яркая и немного отвлекает во время просмотра. Эффект 3D производит фантастическое впечатление, но вот только к 3D очкам не дают чистящую салфетку, утверждая что они уже протерты, хотя не однократно мне попадались очки с жуткими разводами и это портит просмотр.

6 января 2010