Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Дон»

6.7
Фото Кристина Ефименко

Пошли на фильм, не прошло 5 минут фильма моей сестре стало плохо,вышли из зала и попросили таблеток,на что девушка ,указывающая зал ответила "можно купить в аптеке"
В аптеке купить??? А что у вас нет аптечки?? И сидела дальше,смотря на сестру. Ужас.

19 августа 2018
Фото Алика Мурадян
Сегодня 15.07.2018 с молодым человеком пошли в кино.

Все было отлично, пока мне резко стало плохо , резкое головокружении , шум в ушах, все чёрное перед глазами , вышли из зала еле еле и сразу легла на диван, все подбежали охранник, администратор и девушка с зала. Хочу поблагодарить вас всех, что помогли прийти мне в сознание , за кофе , за воду , за таблетки , и за скорую помощь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , что спасли и помогли!!

15 июля 2018
Фото Вероника Комарова

Супер кинотеатр, кресла очень удобные. Цена билета всегда адекватная. Советую именно этот кинотеатр

17 августа 2017
Фото Кристина Середина

Купили билеты на Анабель, но нас не попустили. Документов с собой не было. Нам нагрубили, наехали. Хотя мы спецаильно приехали на этот фильм.

10 августа 2017
Фото Тамра Люсякова

Почти всегда очень много людей, но это не удивительно ведь находится наверное в самом оживленном тороговом центре нашего города, но не смотря на это всегда чистые залы и сиденья

27 февраля 2017
Фото Анна Попова

Уж очень ощущается повышение цен на билеты( да и выгодных акций толком нет(

24 ноября 2016
Фото Ekaterina Mironova

Лучший кинотеатр, всегда чисто и уютно, очень хорошая випка

23 ноября 2016
Фото Семён Чиликин

Сууууууууууууупер даже ничего не слышно из другова зала шумоизоляция тоже супер

25 мая 2016
Фото Andrei Zaika

На телефоны не отвечают, карты сайт не принимает, в социальных сетях все молчат и никто не может объяснить с чем связанно такое отвратительное отношение к клиенту!

---

Обращение к администрации Киномакса.

Киномакс, куда звонить чтоб ответили на вопрос, почему я ваш сайт не принимает карты??? Куда?? Ни один из телефонов не отвечает!

ТЦ «Горизонт» (просп. Михаила Нагибина, 32/2)

+7 800 555 54 66 (единая справочная)

+7 (863) 272 52 00 (автоответчик)

+7 (863) 272 54 22 (кассы)

8 марта 2016
Фото Виктор Иванов

Народ,кого бесят неадекваты,разговаривающие и смеющиеся во время киносеанса,не молчите.Нужно писать отзывы руководству кинотеатра.Надо с этим бороться.Был летом в Ейске у родственников,ходили в кино.Так там контроллер весь сеанс стоял в дверях зала и подходил к нарушителям порядка и делал замечания.Я тогда впервые посмотрел фильм в кинотеатре в почти полном зале и почти полной тишине,это было приятно.Так что всё в наших руках!

15 ноября 2015
Фото Татьяна Косачева

Отличный кинотеатр. Постоянно ходим с парнем только туда. Звук и качество на 5 . И главное цена хорошая))

11 июля 2014
Фото Елена Петрова

Мне нравится кинотеатр! Расположен удобно. Удобные кресла, вкусный попкорн, новый сеанс - каждые полчаса, качественный звук и изображение. Что еще нужно? А зануды всегда найдут к чему придраться...

20 мая 2014
Фото Ирина ТТекс

Будьте осторожны !!!! В залах живут тараканы. бегают везде. Замечено не один раз. Можно принести домой. )))))

25 февраля 2014
Фото Петя Свеженец

Самый вкусный поп-корн. Цены на билет поднялись. Скидки убрали. Постепенно портиться. Ну продолжаем ездить туда.

18 июня 2013
Фото Максим Конфиндратов

Класс, лучше кинотеатра я не видел! Всё радует, теперь на кассах продают 3D очки
(Стоимость всего 45 руб.)- это очень удобно:)

27 марта 2013
Фото moviefan

Два раза ходили в этот кинотеатр и оба раза были ОБРЫВЫ во время просмотра фильма!! :((. На Бетмене наверно администрация кинотеатра решила, что зрителям концовка не нужна (ну да фильм и так тяжелый) и её просто оборвали и включили свет, заставив всех выходить, не досмотрев, зал был в недоумении, но пришлось выходить. Второй раз на премьере фильма Третий Лишний (Тед) 2 августа, два или три раза в середине фильма обрывался просмотр и включался свет, через минуту- две восстанавливали и включали снова, но продолжали уже НЕ С ТОГО ЖЕ МЕСТА, где обрывали, и часть событий была потеряна... вообщем ходить в этот кинотеатр желание пропало :(

4 августа 2012
Фото Миша Забашта

Отличный кинотеатр, практически всегда есть свободные билеты.
Только растраивает немного завышенные цены.

5 июня 2012
Фото ReMark

Думаю мало кто поспорит, что в Ростове более удобного эстетичного, не дорогого, а главное наличие восьми залов и в общем удобного месторасположения, делают этот кинотеатр лидером в нашем замечательном городе..

19 сентября 2011
Фото Ангелина Ангелинка

В целом кинотеатр мне очень нравится. По моему мнению он самы хороший. Удобно, что есть много залов (если опоздала, долго ждать до следущего сеанса не приходится). Всегда чисто и приятно пахнет. Хорошо, что есть гардероб, не приходится суетиться с вещами по залу, но гардеробщицы могли бы быть и повежливее, не все конечно, но основная часть (после такого тона пропадает желание вообще близко туда подходить). Еще мне не понятна одна вещь: на этом сайте указаны цены на "школьный билет" и на сеансы в формате 3D. Когда я в очередной раз пришла в кинотеатр, только не на обычный сеанс, а сеанс в 3D (причем первый раз в жизни, ведь в 3D фильмы я еще не видела никогда), билет стоил даже не 300 рублей (на которые я расчитывала), а 400 и 570 на утренний сеанс. Еще мне сообщили, что по "школьному билету" на обычные сеансы можно посещать только до 14 лет включительно. А в 15 лет что, в школу еще не ходят?

26 февраля 2011
Фото Александр Булейко

Прекрасный кинотеатр. В очереди в кассу дольше трёх минут никогда не стоял, кресла удобные, нет проблем, где провести время в ожидании сеанса... в общем, достоинств масса. Единственное, что раздражает в этом кинотеатре (как и во всех остальных) - это лохани с поп-корном. Дома, что ли, пожрать не могут? Если будут организовывать сеансы с запретом жрать в зале, я только на такие и буду ходить.

7 февраля 2010
Фото Анастасия Арбузова

Обожаю этот кинотеатр. Только в него и хожу. Больше нигде нет такого выбора фильмов. Люди!!!!Ходите ТОЛЬКО в Киномакс-Дон!!!!!!!!!!

14 декабря 2009
Фото Прекрасная Незнакомка

А мне кинотеатр очень нравится) Впервые сходила туда на фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" и осталась очень довольна) Теперь хожу туда постоянно)) К тому же очень удобно, если пришёл раньше начала сеанса можно прогуляться по торговому центру, хотя ждать особо не приходилось,сеансы каждые 10-20 минут))
Теперь этот кинотеатр мой самый любимый)))))))

27 сентября 2009
Фото KinomanNiko

Пожалуй начну свой рассказ с того, что я в кино хожу минимум раз в неделю, а то и два-три. И чаще всего в кинотеатр Киномакс-Дон, с начала его открытия))). Объясняю причину выбора: пожалуй самый удобный кинотеатр в Ростове( 8 залов). На этом плюсы заканчиваются(( Что больше всего бесит- не качественный звук (((, начиная с пятници и по воскресение вечером с самого близкого входа к кинотеатру не поставишь машину((, жуткая шума изоляция между залами((, туалет это что то ))) проходной двор для уборщиц которые еще при этом когда писаешь в писсуар они возмущаются почему ты делаешь это при них)))))), потом есть такой нюанс что когда делали расчет на отопление и сплит систему то во всех залах делали одинакова просчет а размеры разные залов))) по этой причини летом в одном зали слишком холодно а в другом на оборот жарко и зимой на подобии проблемы)))) жду открытий болие качественного кинотеатра, а пока приходится ходит в Дон(((((

11 июня 2009
Фото Valeria Gorina

А мне кинотеатр не нравится. Я когда попала в первый раз на "Хроники Нарнии", в соседнем зале шел "Возвращение Кинг-Конга", так весь рёв Обезьяны было слышно в нашем зале, и всё впечатление от 8-зального кинотеатра испортилось

21 мая 2009