Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Дон»

6.3

Фото Ночка

Огромный плюс этого кинотеатра – восемь залов. Т.е. чтобы попасть на какой-нибудь сеанс, нужно подождать максимум 15-20 минут. Зато ни о каком уюте говорить не приходится, даже входа как такового нет: коридор торгового центра сразу перетекает в холл Киномакса. Поэтому и бар кинотеатра находится практически посреди прохода. Приятно, что здесь есть гардероб (кстати, сдача одежды только по купленным билетам), однако персонал в него подбирают явно без должного внимания. Сами залы довольно небольшие, экраны далеко от партера, так что и на первом ряду комфортно смотреть фильмы. Еще один плюс – билеты практически всегда есть, так что попадание на сеанс гарантированно.

Фото Александр Булейко

Прекрасный кинотеатр. В очереди в кассу дольше трёх минут никогда не стоял, кресла удобные, нет проблем, где провести время в ожидании сеанса... в общем, достоинств масса. Единственное, что раздражает в этом кинотеатре (как и во всех остальных) - это лохани с поп-корном. Дома, что ли, пожрать не могут? Если будут организовывать сеансы с запретом жрать в зале, я только на такие и буду ходить.

Фото Ирина ТТекс

Будьте осторожны !!!! В залах живут тараканы. бегают везде. Замечено не один раз. Можно принести домой. )))))

Фото Анна Попова

Уж очень ощущается повышение цен на билеты( да и выгодных акций толком нет(

Фото Максим Конфиндратов

Класс, лучше кинотеатра я не видел! Всё радует, теперь на кассах продают 3D очки
(Стоимость всего 45 руб.)- это очень удобно:)

Фото moviefan

Два раза ходили в этот кинотеатр и оба раза были ОБРЫВЫ во время просмотра фильма!! :((. На Бетмене наверно администрация кинотеатра решила, что зрителям концовка не нужна (ну да фильм и так тяжелый) и её просто оборвали и включили свет, заставив всех выходить, не досмотрев, зал был в недоумении, но пришлось выходить. Второй раз на премьере фильма Третий Лишний (Тед) 2 августа, два или три раза в середине фильма обрывался просмотр и включался свет, через минуту- две восстанавливали и включали снова, но продолжали уже НЕ С ТОГО ЖЕ МЕСТА, где обрывали, и часть событий была потеряна... вообщем ходить в этот кинотеатр желание пропало :(

Фото Анастасия Арбузова

Обожаю этот кинотеатр. Только в него и хожу. Больше нигде нет такого выбора фильмов. Люди!!!!Ходите ТОЛЬКО в Киномакс-Дон!!!!!!!!!!

Фото Виталий Пушкин

Замечательное место для проведения отдыха. Удобное расположение для проезда из любой точки города. Блгодаря ТЦ достаточное место для стоянки авто. Не знаю кому там не нравиться что вход в кинозалы с центрального корридора ТЦ. Вы же пришли смотреть кино не в центральном корридоре, для этого есть кинозалы, а откуда вход в них, по моему все равно. После сеанса можно отдохнуть на любой вкус, будь то бильярд или боулинг. Вобщем все СУПЕР, молодцы!!!

Фото Вероника Комарова

Супер кинотеатр, кресла очень удобные. Цена билета всегда адекватная. Советую именно этот кинотеатр

Фото Кристина Середина

Купили билеты на Анабель, но нас не попустили. Документов с собой не было. Нам нагрубили, наехали. Хотя мы спецаильно приехали на этот фильм.

Фото Тамра Люсякова

Почти всегда очень много людей, но это не удивительно ведь находится наверное в самом оживленном тороговом центре нашего города, но не смотря на это всегда чистые залы и сиденья

Фото Ekaterina Mironova

Лучший кинотеатр, всегда чисто и уютно, очень хорошая випка

Фото Семён Чиликин

Сууууууууууууупер даже ничего не слышно из другова зала шумоизоляция тоже супер

Фото Andrei Zaika

На телефоны не отвечают, карты сайт не принимает, в социальных сетях все молчат и никто не может объяснить с чем связанно такое отвратительное отношение к клиенту!

---

Обращение к администрации Киномакса.

Киномакс, куда звонить чтоб ответили на вопрос, почему я ваш сайт не принимает карты??? Куда?? Ни один из телефонов не отвечает!

ТЦ «Горизонт» (просп. Михаила Нагибина, 32/2)

+7 800 555 54 66 (единая справочная)

+7 (863) 272 52 00 (автоответчик)

+7 (863) 272 54 22 (кассы)

Фото Виктор Иванов

Народ,кого бесят неадекваты,разговаривающие и смеющиеся во время киносеанса,не молчите.Нужно писать отзывы руководству кинотеатра.Надо с этим бороться.Был летом в Ейске у родственников,ходили в кино.Так там контроллер весь сеанс стоял в дверях зала и подходил к нарушителям порядка и делал замечания.Я тогда впервые посмотрел фильм в кинотеатре в почти полном зале и почти полной тишине,это было приятно.Так что всё в наших руках!

Фото Татьяна Косачева

Отличный кинотеатр. Постоянно ходим с парнем только туда. Звук и качество на 5 . И главное цена хорошая))

Фото Елена Петрова

Мне нравится кинотеатр! Расположен удобно. Удобные кресла, вкусный попкорн, новый сеанс - каждые полчаса, качественный звук и изображение. Что еще нужно? А зануды всегда найдут к чему придраться...

Фото Петя Свеженец

Самый вкусный поп-корн. Цены на билет поднялись. Скидки убрали. Постепенно портиться. Ну продолжаем ездить туда.

Фото Миша Забашта

Отличный кинотеатр, практически всегда есть свободные билеты.
Только растраивает немного завышенные цены.

Фото ReMark

Думаю мало кто поспорит, что в Ростове более удобного эстетичного, не дорогого, а главное наличие восьми залов и в общем удобного месторасположения, делают этот кинотеатр лидером в нашем замечательном городе..

Фото Ангелина Ангелинка

В целом кинотеатр мне очень нравится. По моему мнению он самы хороший. Удобно, что есть много залов (если опоздала, долго ждать до следущего сеанса не приходится). Всегда чисто и приятно пахнет. Хорошо, что есть гардероб, не приходится суетиться с вещами по залу, но гардеробщицы могли бы быть и повежливее, не все конечно, но основная часть (после такого тона пропадает желание вообще близко туда подходить). Еще мне не понятна одна вещь: на этом сайте указаны цены на "школьный билет" и на сеансы в формате 3D. Когда я в очередной раз пришла в кинотеатр, только не на обычный сеанс, а сеанс в 3D (причем первый раз в жизни, ведь в 3D фильмы я еще не видела никогда), билет стоил даже не 300 рублей (на которые я расчитывала), а 400 и 570 на утренний сеанс. Еще мне сообщили, что по "школьному билету" на обычные сеансы можно посещать только до 14 лет включительно. А в 15 лет что, в школу еще не ходят?

Фото Прекрасная Незнакомка

А мне кинотеатр очень нравится) Впервые сходила туда на фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" и осталась очень довольна) Теперь хожу туда постоянно)) К тому же очень удобно, если пришёл раньше начала сеанса можно прогуляться по торговому центру, хотя ждать особо не приходилось,сеансы каждые 10-20 минут))
Теперь этот кинотеатр мой самый любимый)))))))

Фото KinomanNiko

Пожалуй начну свой рассказ с того, что я в кино хожу минимум раз в неделю, а то и два-три. И чаще всего в кинотеатр Киномакс-Дон, с начала его открытия))). Объясняю причину выбора: пожалуй самый удобный кинотеатр в Ростове( 8 залов). На этом плюсы заканчиваются(( Что больше всего бесит- не качественный звук (((, начиная с пятници и по воскресение вечером с самого близкого входа к кинотеатру не поставишь машину((, жуткая шума изоляция между залами((, туалет это что то ))) проходной двор для уборщиц которые еще при этом когда писаешь в писсуар они возмущаются почему ты делаешь это при них)))))), потом есть такой нюанс что когда делали расчет на отопление и сплит систему то во всех залах делали одинакова просчет а размеры разные залов))) по этой причини летом в одном зали слишком холодно а в другом на оборот жарко и зимой на подобии проблемы)))) жду открытий болие качественного кинотеатра, а пока приходится ходит в Дон(((((

Фото Valeria Gorina

А мне кинотеатр не нравится. Я когда попала в первый раз на "Хроники Нарнии", в соседнем зале шел "Возвращение Кинг-Конга", так весь рёв Обезьяны было слышно в нашем зале, и всё впечатление от 8-зального кинотеатра испортилось